Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 февраля 2019
Сегодня 10 февраля на пульт диспетчера в 13.14 местного времени поступило сообщение о возгорании жилого дома в населённом пункте Усть-Абакан. На вызов оперативно прибыло шесть пожарных и две единицы спецтехники. Больше часа потребовалось огнеборцам на тушение дома.  Пожар ликвидирован в…
В исправительной колонии № 29 состоялась встреча осужденных женщин с заместителем начальника Пенсионного фонда  города Черногорска Натальей Соколовой и начальником клиентской службы Еленой Даниловой. На мероприятии присутствовало 83 осужденных, у которых возникли вопросы по пенсионному возрасту,  о назначении страховой пенсии и…
Категория: В Хакасии
По прогнозам Хакасского годирометцентра уже завтра днём столбик термометра будет держаться на отметках минус 19 градусов по Цельсию. В понедельник, 11 февраля, температура воздуха ночью составит минус 33 градуса по Цельсию. Днём слабый ветер 1 метр в секунду. Давление —…
Категория: В Хакасии
Местную команду «Байкал-Энергия-2» абаканцы обыграли со счётом 4:0. Матч между клубами «Байкал-Энергия-2» и «Саяны» проходил в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом 10 февраля на стадионе «Рекорд». Авторами голов стали Михаил Селедков (10), Руслан Гавричков (27), Евгений Ткачук (58)…
Категория: Спорт
Кататься здесь можно почти всю неделю: со вторника по воскресенье. На стадионе работает прокат коньков, а также есть услуга их заточки. На радость посетителям в здании работает буфет, а на поле играет музыка, сообщается на сайте Репаблик. Дополнительная информация по телефону: (3902) 29-40-98. Возрастная маркировка: 0+  
Категория: Общество
Причиной пожара в лифте чаще всего становятся брошенные на пол непогашенные спички или окурки сигарет, а также замыкание электропроводки. Итак, если вы увидели или почувствовали первичные признаки возгорания (к примеру, легкий дымок в кабине или шахте лифта)  немедленно сообщите об этом…
Категория: Общество
По данным РИА-Новости во время пожара в ночь на воскресенье 10 февраля в частном жилом доме в селе Полойка Новосибирской области погибли женщина и четверо детей, удалось спастись мужчине, который пытался помочь семье, но не успел, сообщает ГУ МЧС по…
Категория: В России и мире
И уже сегодня, 10 февраля в ГЦК «Победа», на зимнем косплей-фестивале «Show Matsuri» с 14 часов можно встретиться с актерами, певцами, музыкантами, поп-идолами Европы, Азии и обеих Америк в реальном мире. Участники продемонстрируют свои таланты в номинациях: косплей-дефиле, танец, фан-арт, фотокосплей, караоке, сценический косплей. А также гостей…
Категория: Общество
Показ состоится сегодня, 10 февраля с 11 до 13 часов в Хакасском национальном театре кукол «Сказка». У родителей есть прекрасная возможность провести время со своими детьми, начиная с трёх лет. Трогательный спектакль «Солнышко и снежные человечки» учит детей добру. История про…
Категория: Культура
Текущие выходные в республики вновь выдались «жаркими» — на утро воскресенья произошло четыре пожара — два в Аскизском районе, по одному в Абакане и Саяногорске. В Саяногорске в 00.37 9 февраля на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании мусора на…
Страница 1 из 2