Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 22 декабря 2019
Территориальная избирательная комиссия Абакана назвала предварительные итоги воскресного голосования. Горожане, пришедшие 22 декабря на избирательные участки, сделали свой выбор. Мэром абаканцы с активной гражданской позицией считают Алексея Лемина. Руководитель департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства набрал, по предварительным данным, 87,16% голосов…
Категория: В Хакасии
По данным Территориальной избирательной комиссии города Абакана, по состоянию на 19 часов 30 минут явка избирателей составила 22,26 процента. Проголосовал 28 901 избиратель. В списки для голосования включено 129 847 избирателей. Впервые принял участие в выборах 131 абаканец. В возрасте до 35…
Категория: В Хакасии
Инцидент произошёл сегодня на трассе в пути следования в Боград. Около 10 утра 22 декабря в дежурную часть поступило сообщение о загорании легкового автомобиля, который направлялся в село Боград. Для ликвидации возгорания привлекалось шесть огнеборцев и две единицы техники. Полностью…
В Абакане с восьми утра открыты 74 избирательных участка, выборы Главы города Абакана продолжаются. По  данным Территориальной избирательной комиссии города Абакана, явка избирателей на 18 часов составила 20,56 процента. На 74 избирательных участках проголосовало 26 687 избирателей. В списки для голосования включено…
Категория: В Хакасии
В Комсомольском парке столицы Хакасии появился свой ледовый городок. Он небольшой, но местной детворе очень нравится. Подрядчики завершают возведение ледовых скульптур и установку елей в Абакане. По контракту почти все городки должны быть готовы к 25 декабря. Не успевают рабочие…
Категория: Общество
Жители столицы Хакасии и гости из других населенных пунктов республики и юга Сибири спешат в Абакан за покупками. Атмосфера в выходные в Абакане накалена до предела. У крупных торговых центров и рынков - яблоку негде упасть. Водители безуспешно колесят по…
По состоянию на 15 часов явка избирателей составила 14,99 процентов. На 74 избирательных участках города Абакана проголосовало 19 464 избирателя. В список для голосования включено 129 825 избирателей.  Голосование проходит с 08.00 до 20.00. На всех 74 избирательных участках установлены Комплексы обработки…
Категория: В Хакасии
В Минусинске задержали лже-строителя из Хакасии, который обманным путём выманил у пяти жителей Минусинска и Минусинского района 140 тысяч рублей. Как оказалось, 25-летний парень представлялся директором компании, которая занимается ремонтно-строительными работами, брал с клиентов предоплату, а потом исчезал, не выполнив…
Сегодня, 22 декабря, самая длинная ночь в году. Этот день назван зимним солнцестоянием. В день зимнего солнцестояния наше светило находится на самом большом угловом расстоянии от небесного экватора. В Северном полушарии это астрономическое явление происходит 22 декабря (21 декабря в…
Категория: В России и мире
В Абакане с восьми утра открыты 74 избирательных участка, выборы Главы города Абакана продолжаются. По данным Территориальной избирательной комиссии города Абакана, на 12.00 явка составила 5,81 процента проголосовал 7541 избиратель. В список избирателей включено 129821 избиратель.  Для сравнения: в 2018…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2