Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 ноября 2019
Подведены итоги II Национального конкурса «Арена». Определены победители в конкурсе на образцовое спортивное сооружение в семи номинациях: «Стадионы», «Многофункциональные спортивные комплексы», «Плавательные бассейны», «Сооружения для зимних видов спорта», «Специализированные спортивные сооружения», «Плоскостные спортивные сооружения» и «Сооружения, доступные для различных категорий…
Категория: Спорт
XVII чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин не моложе 18 лет в вольном и классическом стилях проходил с 31 октября по 3 ноября в Казани на площадке Дворца единоборств «Ак Барс». Соревновались более 200 спортсменов, представителей порядка 40 стран.…
Категория: Спорт
На трассах спортивно-тренировочного центра "Тея" в Республике Хакасия пройдет I этап Кубка России и всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" по лыжным гонкам. В Минспорте Хакасии состоялся оргкомитет по организации и проведению этих соревнований, участие в нем приняли сотрудники спортивного ведомства и…
Категория: Спорт
Маленькие звездочки Хакасии из Детской филармонии стали Дипломантами  I степени во Всероссийском конкурсе-фестивале «Результат» с танцем "Летка-енка" в номинации «Хореография. Эстрадный танец» в возрастной категории 9-12 лет. В номере участвовали десять артистов. Руководитель детского коллектива - Заслуженный работник культуры Хакасии Наталья Апуневич.…
Категория: Культура
5 ноября состоялась встреча министра спорта Владимира Кретова и спортсменки Натальи Руденко в ранге чемпионки страны по двум видам спорта.  Наша землячка в октябре стала победителем чемпионата России по длинному горному бегу, победителем кубка России по горному бегу и победителем чемпионата…
Категория: Спорт
Книжный фонд Хакасской республиканской специальной библиотеки для слепых пополнился новыми изданиями для незрячих и слабовидящих детей. В их числе книги, написанные шрифтом Брайля, книги с укрупненным шрифтом, отечественных и зарубежных авторов для младшего и среднего школьного возраста. Жанры разнообразны: поучительные…
Категория: Культура
До конца ноября во всех территориях республики пройдет празднование Дня сельхозработника. В рамках которого отметят победителей трудового соревнования. Награды муниципальных властей получат лучшие предприятия и хозяйства с положительной динамикой развития. Чествования уже прошли в Аскизе, Шира, и Бее. Победители районных соревнований…
Категория: В Хакасии
Тему задолженности по заработной плате в организациях региона вновь подняли на заседании межведомственной комиссии по защите прав граждан. Которая проходит ежемесячно, под председательством заместителя главы Хакасии Татьяны Курбатовой. В этом направлении работают прокуратура, гострудинспекция, судебные приставы. Отмечается, что в начале октября…
Категория: В Хакасии
Если вам нужна качественная медицинская страховка для виз и путешествий, то вы всегда можете обратиться за помощью в Тинькофф. Банк имеет отличную репутацию, он хорошо зарекомендовал себя, а страховые услуги Тинькофф набирают все большую популярность. Более подробную информацию можно найти…
Категория: В России и мире
Любите шопинг, акции и скидки, но ждете черной пятницы, чтобы оторваться по полной и купить то, о чем так давно мечтали, но не было средств? Не стоит ждать так долго, ведь приближается 11 ноября, а это значит, что будут супер…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5