Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 ноября 2019
Госавтоинспекция рассказала некоторые подробности аварии возле Усть-Абакана. Напомним, вечером 1 ноября Hyundai Creta выехала на встречку и врезалась в пассажирскую Газель, которая была наполнена людьми. ДТП случилось в 4 километрах от Усть-Абакана. Инспекторы дорожного движения сообщают, что за рулем иномарки…
Во дворе ее все любили и никто не мог сказать о школьнице плохого слова. Сегодня на пешеходном переходе у остановки иномарка насмерть сбила девочку, которой было 16 лет. Скорее всего, скорость у машины была приличная, так как пешеход отлетела на…
Категория: Общество
В столице Хакасии полыхала легковушка. 4 ноября в 4:29 огнеборцы Абакана получили сообщение о возгорании автомобиля. Иномарка полыхала во дворе дома по улице Трудовая, 73Б. С огнем справились быстро. Пожар был полностью ликвидирован в 4:50. На месте происшествия работали девять…
Полиция и волонтеры пытаются найти 26-летнего Тимофея Дудник. 21 октября житель города Минусинска как обычно ушел не работу, но не вернулся. Дальнейшее местонахождение неизвестно. Рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы. В день исчезновения Тимофей Дудник был одет в темную…
Жители квартала Молодежный бьют тревогу. Они боятся за жизнь и здоровье своих детей. Сегодня в темное время суток на пешеходном переходе по пути от квартала Молодежный к остановке общественного транспорта иномарка насмерть сбила девочку. Пешеход отлетела от зебры на 15…
Как сообщают очевидцы, водитель был пьян и не вписался в поворот. В социальных сетях появилось фото с места ДТП во дворе на Чертыгашева, 112 в Абакане. Со слов очевидцев, водитель автомобиля Toyota Vitz не справился с управлением на повороте, зацепил…
Об этом сообщают жители города угольщиков. В группе "Подслушано Черногорск" появилась информация о том, что сегодня в поле за улицей Генерала Тихонова работали пожарные, врачи скорой помощи, полицейские и судмедэксперты. Сообщается, что через некоторое время приехала Газель, которая увезла труп…
В ночь на понедельник в городе угольщиков случился пожар. 4 ноября в 3:38 черногорские огнеборцы получили сообщение о возгорании строящегося частного дома. Огонь охватил большую площадь, потому справляться с пламенем пришлось долго. На месте происшествия работали три дежурных расчета. Полностью…
По предварительным данным, подросток переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В Абакане снова трагедия. Под колесами иномарки погибла девочка. Как сообщают очевидцы, 16-летняя подросток направлялась на остановку общественного транспорта и пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Из-за угла…
В Абакане в Черногорском парке состоялся митинг против развития угольной промышленности в Хакасии. Был высказан ряд предложений и опасений жителей республики.Один из организаторов митинга Михаил Торосов отметил:- Сегодня в аалах Аршанов, Куйбышев и других происходит изъятие земель под так называемые…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2