Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 ноября 2019
Газета "Хакасия" решила спросить у своих читателей, кто из действующих министров правительства им нравится больше всех. Голосование проходит на нашем сайте. Всего-то нужно пройти по ссылке, найти любимого министра и нажать "лайк". Также в комментариях к этой новости можно задавать…
Категория: В Хакасии
Пенсионерка страдает потерей памяти и не ориентируется в городе. Волонтеры и полицейские разыскивают 70-летнюю Надежду Черепову. Первого ноября около 11:00 пенсионерка ушла из дома на улице Ивана Ярыгина в Абакане и пропала. Родные бьют тревогу, ведь бабушка страдает потерей памяти…
В Орджоникидзевском районе в ночь на воскресенье горела баня. В 00:16 третьего ноября в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в частной бани в населенном пункте Копьево. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Справились с огнем быстро. Уже в 00:35…
17-летний танцор Выонг Нгок Тхань продолжает борьбу за победу в популярном телевизионном шоу. В сентябре на канале ТНТ вышел в эфир выпуск шоу "Танцы" с участием вогера из Абакана. Судьи этого проекта славятся своей привередливостью в отборе претендентов на попадание…
Категория: Общество
Вероятнее всего, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. В группе "Автоканал Абакан" появилось видео аварии на автодороге между столицей Хакасии и Черногорском. Судя по кадрам, иномарка вылетела с проезжей части, перевернулась на обочине и остановилась прямо перед деревом.…
Учреждения культуры Хакасии стали площадками «Большого этнографического диктанта». Хакасия присоединилась к Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», которая проводится в России уже в 4 раз. Проведение этнодиктанта приурочено ко Дню народного единства. За 45 минут участникам нужно было ответить на 30…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии белая легковушка врезалась в темную. Или наоборот. Участники группы "Автоканал Абакан" сообщают о ДТП на перекрестке проспекта Дружбы народов и проезда Северный. На этом участке аварии подобного характера - не редкость. Автолюбители спешат повернуть, а другие -…
В Нарьян-Маре городской суд на два месяца арестовал охранника детского сада "Сказка". Напомним, 31 октября в единственном городе Ненецкого автономного округа произошла трагедия. Хронический алкоголик спокойно прошел на территорию детского сада и во время тихого часа смертельно ранил шестилетнего мальчика.…
В здании МВД по Хакасии в преддверии Дня народного единства состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации. Пять иностранцев, приехавших в наш регион из бывших союзных республик, поклялись быть верными России и соблюдать её Конституцию и законы. Торжественные слова клятвы…
Категория: В Хакасии
Житель Хакасии, похитивший гаджет из салона такси, сядет на скамью подсудимых. В Усть-Абакане расследовано уголовное дело в отношении 39-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в краже телефона стоимостью 14 500 рублей. По версии следствия, в августе усть-абаканец возле…
Страница 1 из 3