Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 ноября 2019
Андрей Зайченко вновь радует короткой серией необычных снимков. Житель столицы Хакасии настолько любит родной город, что постоянно старается показать всего его прекрасные улочки, парки, скверы, памятники, места для прогулок с необычного ракурса. Пользователи соцсетей с нетерпением ждут новых работ фотографа-любителя…
Категория: Общество
Анастасия Юст продолжает участие в популярном телевизионном проекте Первого канала. О своих успехах на музыкальном поприще, а также немного о закулисье проекта "Голос" наша землячка Анастасия Юст рассказывает на своей странице в социальной сети. Накануне девушка рассказала, что выбирает наряд…
Категория: Общество
Правоохранители рассказали, кто и зачем звонил на детский телефон доверия в республике. 22 ноября в Хакасии работал детский телефон доверия. За четыре с половиной часа работы инспекторам по делам несовершеннолетних поступило 62 звонка. За консультацией к правоохранителям обратились 25 взрослых…
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". Напомним, 22 ноября в селе Бельтирское Аскизского района произошел крупный и сложный пожар, в котором погибли три человека. По данным Главного следственного управления СК России по…
Пока расследовалось уголовное дело, стороны примирились, и теперь фигурантам грозит лишь штраф. Августовской ночью от бара на улице Дружбы Народов в Абакане бригада скорой помощи забрала 29-летнего мужчину. Отвезли его в межрайонную клиническую больницу, где врачи поставили диагноз: рана и…
Косметолог-дерматолог Натаэла Гришина объяснила, почему россиянки стареют быстрее азиаток. По ее словам, на это влияет генетика и режим питания.   Специалист рассказала, что у женщин в России в основном деформационный тип старения кожи, который приводит к потере контура лица. При…
Категория: В России и мире
Белоруссия и Латвия стали самыми дешевыми зарубежными направлениями на Новый год. Об этом сообщает RT со ссылкой на рейтинг российского сервиса бронирования авиабилетов Biletix. Эксперты рассчитали стоимость авиабилетов за рубеж с вылетом 29 декабря и возвращением 10 января. Отмечается, что…
Категория: В России и мире
Жаркая дискуссия развернулись на одном из информационных онлайн-ресурсов Абакана. Предметом обсуждений стала мерцающая точка над городом, которую жители увидели глубокой ночью. Кто-то из очевидцев решил, что это НЛО. Другие комментаторы предположили, что это был самолет, который ожидал разрешения на посадку. Мы…
Категория: Общество
Сегодня на внутриквартальной сети в районе дома №74 по улице Хакасской обнаружен дефект на трубопроводе. В связи с ветхой запорной арматурой на трубопроводе бригаде ЮСТК  не удалось локализовать повреждённый участок с наименьшим радиусом ограничения, поэтому под отключение попали дома двух кварталов по улицам…
Категория: Общество
Первый российский электромобиль Zetta поступит в серийное производство в I квартале 2020 года. Сейчас сертификация машины находится на финальном этапе, сообщил в субботу, 23 ноября, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.   «Мне коллеги докладывали, что она (сертификация. — Прим. ред.)…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 3