Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 ноября 2019
Представители дошкольного образования Республики Хакасия приняли активное участие в Международном проекте «Европейский знак качества дошкольного образования».Организаторами которого выступают сотрудники Московского городского педагогического университета. Успехами педагогов и методистов делится пресс-служба Министерства образования и науки республики:  - В проведении исследования от региона…
Категория: В Хакасии
Кубок России по кикбоксингу состоялся в Красноярске. На ринг выходили спортсмены в разделе фуллконтакт и К1. Также прошел всероссийский турнир "Кубок Сибири". Честь нашей республики отстаивали 25 спортсменов. Все тренируются под руководством президента ФКРХ ЗТР Александра Берёзкина, ЗТР Михаила Сазонова, ЗМС РФ Максима…
Категория: Спорт
В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева прошел V Республиканский конкурс народных хоровых коллективов «Родные напевы». Участие в нем приняли 14 лучших хоровых коллективов республики, обладатели звания «Народный самодеятельный коллектив», всего более 250-ти человек. Конкурсанты исполнили по две разнохарактерные…
Категория: Культура
К такому итогу пришли на совещании в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Хакасии. Отдельно вопрос проработала комиссия по внесению предложений в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию в Республике на 2020 год, отмечают в пресс-службе Министерства.  Участвовал в совещании руководитель…
Категория: В Хакасии
Зональные соревнования первенства страны по волейболу среди команд девушек 2005-2006 годов рождения прошли с 1 по 9 ноября в Заринске. Куда съехались спортсменки из Хакасии, Тывы, Красноярского края, Алтайского края, Омской области, Томской области, Новосибирской области, Иркутской области. Наши землячки завоевали первое…
Категория: Спорт
В столице республики мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов, давно не ограничиваются декадой, отмечают в Информационном отделе Администрации Абакана. Вот и в этом году программа стартует с 14 ноября и продлится по 9 декабря, рассказали в рамках заседания оргкомитета. Организаторами выступают…
Категория: Культура
12 ноября родители выпускников Хакасии смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам, которые касаются Государственной итоговой аттестации-2020. Встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова с родителями школьников будет носить статус Всероссийской и пройдёт в…
Категория: Общество
На скользкой дороге в Абакане произошло несколько мелких ДТП. Пока пешеходы-романтики любовались белыми хлопьями, повалившими с неба в Абакане, а дети пытались слепить очередных снеговиков, или хотя бы поиграть в снежки, автомобилисты о погодных условиях отзывались нелестно. Корка льда, которая…
Категория: Общество
На трассе между Абаканом и Саяногорском снова дорожно-транспортное происшествие. Как сообщают участники группы "Автоканал Абакан", в конце рабочего дня на автодороге между столицей Хакасии и городом металлургов произошло столкновение двух иномарок. Авария случилась у поворота на село Белый Яр. На…
Компания «МК Кранэкс» входит в состав «МГ Кранэкс». Задачи группы разнообразные и обширные. Здесь проектируют, производят, реализуют необходимое для всей страны оборудование. Есть и сервисные услуги. Перечислим некоторые виды сервиса и продукции, который в компетенции группы компаний «Кранэкс». Здесь предлагается…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7