Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 27 октября 2019
Очередной водитель решил проверить на прочность светофорный объект в столице Хакасии. Nissan X-Trail покалечился о светофор на перекрестке улиц Итыгина и Советская в Абакане. Участник группы "Инцидент Абакан" разместил в Сети видео с места дорожно-транспортного происшествия. Автор записи сообщает, что…
Турнир по киберспорту в Хакасии пройдет во второй раз. Он соберет игроманов в столице республики с 18 по 30 ноября 2019 года, сообщает Репаблик.   Соревнования будут включать в себя 5 дисциплин: Fifa(симулятор футбола); Counter-Strike: Global Offensive(FP Shooter); Dota 2(MOBA); Hearthstone(коллекционные карточные игры); Mortal Kombat 11(Fighting).…
Категория: Спорт
Очередная встреча в формате "Диалога на равных" пройдет в понедельник 28 октября. В этот раз молодежь Хакасии встретится российским предпринимателем, политиком, членом Совета Федерации Александром Аркадьевичем Жуковым. Беседа состоится в 15.00 в зале ученого совета ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В процессе…
Категория: Общество
Снежные скульптуры из снега и листьев лепят во дворах и парках. Похоже, сегодняшняя погода никого не оставила равнодушным. Жители столицы Хакасии традиционно разделились на два лагеря. Одни ворчали и выражали недовольства по поводу плохих дорожных условий, другие надевали шапки, шарфы…
Категория: В Хакасии
Дневные температуры выходного дня установились на отметке в 6 градусов тепла. Но погода в понедельник заставил столбики термометров показать значения в два раза выше. В дневные часы воздух прогреется до 13 градусов со знаком плюс. Теплым обещает быть и утро,…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло на трассе "Енисей" по направлению в сторону Пригорска, информирует сообщество Абакан Автоканал. Две иномарки столкнулись ориентировочно, в час дня. Белый кроссовер Мазда поврежден значительно, вторым участником аварии стала черная Тойота, предположительно Минивэн, который в результате ДТП оказался за пределами…
- Долг перевалил за 300 тысяч...мы тонем...., - сообщают активисты ЗООзаботы , которые опубликовали подробный пост, посвященный сегодняшнему положению дел в сообществе помощников братьям нашим меньшим.  - Долги стационаров не оплачены с августа. Поэтому...Начиная с сегодня все новые животные на стационары будут…
Категория: Общество
В Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью младенцу, сообщает помощник руководителя ГСУ СК  РФ по Красноярскому Краю Ольга Дегидь.  Следственными органами возбуждено уголовное дело, по статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По предварительной версии следствия, 26…
С праздником, автомобилисты!Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют автомобилистов с профессиональным праздником! Ваш труд во многом определяет устойчивое функционирование всех отраслей хозяйства, смежных видов магистрального транспорта, жизнедеятельность городов и сел. С каждым годом растет протяженность маршрутов, больше становится пассажиров…
Категория: В Хакасии
Снег в октябре для Хакасии явление скорее привычное. Второй месяц осени, как правило, успевает побыть и дождливым, и снежным. Последнее воскресенье октября порадовало любителей зимних красок. Белое покрывало укутало улицы, парки и дворы, приближая новогоднее настроение, несмотря на то, что впереди…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2