Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 января 2019
Накануне днем на одной из горнолыжных баз отдыха на территории Хакасии случился неприятный инцидент - произошла аварийная остановка подъемника.  Как сообщили представители базы в социальных сетях, аварийная остановка подъемника случилась 6 января в 15:05. В результате около 150 человек застряли…
Возле торгового центра "Май" на Аскизской в столице Хакасии произошло ДТП. О происшествии в группе "Автоканал Абакан" сообщают очевидцы. Обстоятельства аварии пока не установлены, но обе иномарки теперь со смятыми "мордами". От удара одну из легковушек отбросило на газон к…
Жители республики не дают огнеборцам отдохнуть, каждый день длинных выходных отмечается в регионе различными пожарами. На сайте Главного управления МЧС России по Хакасии появились сообщения о новых пожарах в Хакасии. Так, накануне, 6 января, в 16:09 пожарные получили информацию о…
Серьезное столкновение произошло на повороте дороги, идущей от Братского моста в Минусинск. Сегодня на автодороге Абакан-Минусинск произошло ДТП с участием двух легковушек. Фото с места происшествия подписчики группы "Автоканал Абакан" выложили в соцсеть. Кто виноват в аварии: водитель отечественного авто…
Сгорела машина в поле возле деревни Курганная Усть-Абакнского района. В сводках МЧС России по Хакасии зафиксирован выезд на тушение легкового автомобиля, фото с места происшествия появилось в социальной сети. Подписчики группы "Черногорск автоканал" разместили снимок сгоревшей легковушки. Машина "слетела" в…