Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 января 2019
ДТП случилось накануне на 463 км автодороги Р-257 «Енисей». 31-летний водитель «Лада Калина» ехал со стороны Минусинска в сторону Шушенского. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Bluebird Sylphy, пишет «Среда24». В результате ДТП пострадали…
ДТП случилось сегодня днем в Абакане на перекрестке улиц Кати Перекрещенко и Дружбы Народов.  Как сообщают очевидцы, внедорожник влетел в ограждение, установленное между полосами встречного движения. Это случилось напротив Абаканского дворца молодежи.  О пострадавших пока ничего неизвестно. На месте работали…
В Хакасии подходит к концу первая неделя работы по новой схеме обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). С 1 января 2019 года в Хакасии работу по обращению с ТКО взял на себя единый региональный оператор - компания «Аэросити-2000», говорится в пресс-релизе компании.  Потребителям…
Категория: Общество
Все 39 погибших при обрушении подъезда многоэтажного дома в Магнитогорске опознаны, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого замглавы МЧС России Александра Чуприяна. "Да", - ответил он на вопрос, опознано ли тело последнего погибшего, 39-го по счету. Погибшую женщину обнаружили…
Категория: В России и мире
Жители прибрежных районов южных провинций Таиланда покидают свои дома и перемещаются в убежища в связи с приближением тропического урагана "Пабук". Об этом пишет "Российская газета". Непогода обрушится на регион четвертого января. Особое внимание властей сосредоточено на провинции Накхонситхаммарат, имеющей 220-километровую…
Категория: В России и мире
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимиру Якушеву ввести ограничение на количество питомцев в жилых помещениях, например, разрешить содержать не более двух собак или трех кошек в стандартной двухкомнатной квартире. Об этом…
Категория: В России и мире
Накануне сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РХ выявили и задокументировали факт организации притона для наркоманов. Как сообщает пресс-служба ведомства, 43-летний житель многоквартирного дома на улице Пирятинская в Абакане организовал и содержал наркопритон у себя в квартире. …
В дежурную часть полиции Черногорска поступило заявление горожанина о краже денег из комнаты общежития на улице Горького. Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, злоумышленника задержали быстро. Им оказался 26-летний мужчина без определенного места жительства, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.…
ДТП случилось сегодня утром в Абакане на виадуке на улице Мира.  Как сообщают очевидцы происшествия, авария произошла со стороны улицы Пушкина. Машины столкнулись из-за несоблюдения дистанции. Объезжать ДТП другим водителям пришлось по полосе встречного движения. 
МЧС России установило иной порядок учёта пожаров и их последствий. С 1 января 2019 г. абсолютно все загорания учитываются как пожар, сообщает пресс-служба администрации главы Хакасии.  Сотрудники МЧС России поясняют, что фактически количество пожаров не изменится, а статистически, то есть…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2