Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 января 2019
Спасатели нашли тела всех погибших под обломками подъезда десятиэтажки в Магнитогорске, сообщают РИА Новости. — Мы извлекли сегодня (3 января) последнее, 39-е тело. Гарантируем, что больше в здании людей нет. МЧС завершает спасательную операцию, — сообщил первый заместитель главы МЧС…
Категория: В России и мире
Сегодня, 3 января в одном из городских дворов Абакана загорелся тёмно-синий легковой автомобиль. Сообщение о происшествии в дежурную часть поступило в 13.58 местного времени. Пожарные оперативно прибыли к месту возгорания. Восемь пожарных и две единицы спецтехники смогли укротить пламя за…
Сообщение о возгорании котельной частного жилого дома в посёлке Калинино Усть-Абаканского района поступило в дежурную часть 3 января в 13.23 местного времени. На ликвидацию пожара было привлечено восемь огнеборцев и две единицы техники. Справиться с огнём удалось к 14.09 часам,…
В Минздраве России рассказали о состоянии десятимесячного мальчика, обнаруженного спасателями после обрушения подъезда дома в Магнитогорске. Как отмечает пресс-служба министерства, состояние ребенка врачи оценивают как "стабильное с некоторыми улучшениями".  При этом отмечается нормализация лабораторных показателей. "Ночь ребенок провел спокойно", — говорится…
Категория: В России и мире
Республика Хакасия вошла в число 38 регионов страны, которым будет в 2019 году направлена субвенция на лекарственные препараты, медицинские изделия и специальные продукты питания, сообщается на портале правительства Российской Федерации. Утверждено распределение в 2019 году субвенций в объёме 31,367 миллиардов…
Категория: В Хакасии
Жительницу села Бельтирское задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью односельчанину, сообщается на сайте МВД по РХ. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть ОМВД России по Аскизскому району от диспетчера пожарной части-41. По данным следствия, жительница села Бельтирское…
Особую осторожность автовладельцам и профессиональным водителям следует соблюдать на федеральной трассе Р-257 «Енисей» (бывшая М-54) сообщением Красноярск – Абакан – Кызыл – госграница, сообщается на сайте ГУ МЧС России по РХ. Ограниченная видимость регистрируется на участках трассы в Боградском районе…
Категория: В Хакасии
Певец Крис Кельми умер в Подмосковье первого января в возрасте 63 лет. Об этом РИА Новости сообщили в Наро-Фоминском морге. Как сообщает "Пятый канал", артист скончался от остановки сердца. Уточняется, что в последнее время врачи практически ежедневно приезжали к Кельми…
Категория: В России и мире
Установившиеся в республике морозы способствуют укреплению льда. Наиболее безопасными для рыбалки и отдыха являются закрытые водоемы. В Бейском районе на озерах Черное, Чалпан, Подгорное и Красное толщина льда достигает 50 сантиметров. На малых озерах Ширинского района - Власьево, Матарак, Доможаково,…
Категория: В Хакасии
На данный момент остаётся неизвестной судьба ещё пяти человек, сообщается на сайте Интерфакс-Россия. Утром 31 декабря 2018 года в Магнитогорске в результате взрыва газа произошло обрушение одного из подъездов одного из подъездов панельного дома на улице Карла Маркса. По данным…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2