Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 27 января 2019
Торжественный марш в честь погибших во время блокады Ленинграда прошел на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в воскресенье, 27 января.   Командовал парадом, посвященным 75-летию освобождения города, заместитель командующего Западным военным округом (ЗВО) генерал-лейтенант Игорь Сирицкий, передает «Интерфакс». Принимал парад командующий войсками ЗВО генерал-полковник Александр…
Категория: В России и мире
Синоптики предупреждают, что в республике разгуляется ветер. Главное управление МЧС России по Хакасии сообщает о штормовом ветре, который идет в республику. Сегодня многие жители уже заметили ухудшение погодных условий. Однако, это еще не все: в ближайшее время ветер усилится. Порывы…
Категория: В Хакасии
Произошло это на Нижней Согре, сообщают очевидцы. В Сети появилась фотография с места происшествия. Как сообщают очевидцы, баллон взорвался в автомобиле, который стоял в гараже. Никто из людей не пострадал. А вот официальной информации о взрыве газа - нет. Звонков…
Неизвестные вновь повредили скульптуру на центральной аллее города угольщиков. Мультгероям в Черногорске о спокойной жизни приходится только мечтать. Хулиганы снова решили проверить скульптуры на прочность. На этот раз пострадала сова. Видно, что вандалы уж очень старались отломать птице крылья, однако…
В столице Хакасии горел частный жилой дом. Сообщение о пожаре дежурный получил в 20:31. На место происшествия отправились первые пожарные расчеты. Через несколько минут прибыла подмога. Всего на пожаре работали шесть расчетов: 24 спасателя и 6 единиц техники. Полностью ликвидировать…
Продюсерский центр «Агбан» планирует провести в Хакасии телевизионный конкурс красоты. Отбор участниц на шоу-проект уже стартовал. Телевизионный конкурс красоты "Мисс Республика" проводится среди девушек от 16 до 24 лет. Чтобы подать заявку на участие в отборочном туре, нужно заполнить анкету…
Категория: Общество
Дорожно-транспортное происшествие случилось 25 января в деревне Григорьевка. Об аварии сообщили автолюбители, проезжавшие мимо места происшествия. Что стало причиной такого ДТП пока неясно. Большегруз полностью завалился на бок и "прилег" на железные отбойники. Информации о пострадавших нет. Водители предполагают, что…
В субботу огнеборцам Аскизского района пришлось тушить строящийся дом. 26 января в 20:00 поступило сообщение о возгорании частного строящегося нежилого дома в селе Бельтырское Аскизского района. На место происшествия выехали 2 дежурных расчета. Восемь человек спасали имущество сельчан от огня.…