Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 августа 2018
Внесены изменения в постановление правительства республики о выплате денежного вознаграждения за добровольную сдачу оружия. С начала года жители Абакана принесли в полицию 5 единиц оружия. Люди либо находят опасные предметы, либо оружие достаётся по наследству, но новому собственнику не нужно.…
Категория: Общество
Там Виктор Струков проведет выездной прием. 11 августа состоятся выездные приемы жителей Хакасии в муниципальных районах и городских округах республики. Второй Единый день приема граждан в нашем регионе министр спорта Виктор Струков проведет в Бейском районе. Пообщаться на тему развития…
Категория: В Хакасии
Мужчина лишился свободы за свою страсть к езде в пьяном виде. Ночью в середине мая сотрудники ГИБДД остановили на улице Советская в Черногорске подозрительный автомобиль. За рулем находился житель города угольщиков 1980 года рождения. Нетрезвое состояние водителя выдавали запах алкоголя,…
Так в Абакане отметят День физкультурника. В соревнованиях спартакиады примут участие четыре сборные команды. 11 августа в спорткомплексе «Абакан» состоится первая городская спартакиада работников физической культуры и спорта Абакана. Такими соревнованиями организаторы и участники хотят пропагандировать здоровый образ жизни, укреплять деловые…
Категория: Спорт
Мужчина хотел приобрести нужный товар через Интернет, но наткнулся на мошенников. 32-летний житель поселка Майна решил заказать запчасти для своего автомобиля. В Интернете нашел нужный магазин и товар. Мужчина связался с продавцом, некоторое время вёл с ним переписку и вскоре…
Чтобы заключить соглашение с УМВД юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям нужно выполнить ряд условий. Нужны компании или ИП, которые будут исполнять решения полицейских о задержании транспортных средств на территории Абакана. Заявки в письменной форме можно отправлять по почте или приносить…
Категория: В Хакасии
В Абакане состоятся открытые соревнования по конному спорту, посвященные Дню физкультурника. 10 и 11 августа на базе спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина пройдут соревнования конников. В программе манежная езда, конкур кросс. Участники и организаторы ждут болельщиков. Вход…
Категория: Спорт
Республика присоединилась к всероссийской акции «ГТО со звездой». В Хакасии спортивное мероприятие прошло в лагере «Баланкуль». В нашем регионе акцию поддержали два спортсмена. Это Вадим Трунов, мастер спорта России международного класса по легкой атлетике и Татьяна Зырянова, заслуженный мастер спорта…
Категория: Спорт
Видимо, мужчина соскучился по местам лишения свободы: не проведя на воле и пару месяцев, вновь встал на кривую дорожку. Из кармана брюк черногорца, лежавших на гладильной доске, пропали 7 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию, где также рассказал, что неизвестный…
10 августа 2018 - 00:43

Локомотивы экономики

Вчера в правительстве Хакасии поздравляли и награждали лучших представителей строительной отрасли. От имени главы республики Виктора Зимина, который находился в командировке, строителей поздравил его заместитель Владимир Крафт.— Любой человек — отчасти строитель. Я знаю, какой сложный путь вы проходите от…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 9