Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 11 августа 2018
Республиканские соревнования совпали с юбилеем села Таштып. Что вдвойне приятно, первое место в общекомандном зачёте заняли представители Таштыпского района. Хозяева фестиваля стали лучшими в таких видах состязаний, как мас-рестлинг и спортивная семья. В перетягивании каната, лёгкой атлетике, волейболе, мини-футболе и…
Категория: Спорт
Сельчан с юбилеем поздравили глава Хакасии Виктор Зимин и председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев. Праздник начался с трогательного спектакля. Да, по-другому трудно назвать то представление, которое поведало об истории населённого пункта, начала которому положили казаки. И пусть начиналось всё…
Категория: В Хакасии
Сегодня во всех городах и районах республики прошел единый день личного приема граждан. Его проводили  представители регионального правительства. Часть вопросов требует детального изучения, поясняют в администрации главы Хакасии. В Усть-Абаканском районе прием провел министр национальной и территориальной политики Михаил Побызаков.…
Категория: В Хакасии
Большая часть обращений касалась общественно-значимых вопросов.  Представители молодёжи Таштыпа вместо обсуждения проблем выразили главе Хакасии благодарность за помощь в развитии молодёжного спортивно-досугового центра. Весной Виктор Зимин посетил молодёжный центр в Таштыпе, напомнили в администрации главы региона. Его организовали сами молодые…
Категория: В Хакасии
Пo инфoрмации Хакасскoгo гидрoметцентра, вечерoм 11 августа, а также 12-13 августа на территoрии Хакасии местами oжидаются сильные дoжди, ливни, грoзы, вoзмoжен град. Oжидается шквалистoе усиление ветра дo 18-20 м/с, местами дo 25 м/с. Кoмплекс неблагoприятных метеoявлений мoжет спрoвoцирoвать вoзникнoвение чрезвычайных ситуаций…
Категория: В Хакасии
На выборах депутатов Верховного Совета Хакасии седьмого завершилась регистрация кандидатов. По одномандатным избирательным округам на 25 мандатов претендуют 137 кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения, сообщили в избиркоме Хакасии.  На 25 мандатов по республиканскому избирательному округу, зарегистрировано шесть…
Категория: В Хакасии
Министр социальной защиты населения Хакасии Наталья Карамашева  сегодня  проводит прием граждан по личным вопросам в здании правительства республики. Традиционно к этому руководителю  очередь. -  Вопросы касаются использования материнского капитала,  оказания материальной помощи  в трудной жизненной ситуации, предоставления мер социальной поддержки …
Категория: В Хакасии
В России начинается период агитации в средствах массовой информации в рамках предвыборных кампаний к Единому дню голосования, назначенному на 9 сентября. Согласно законодательству о выборах, агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается…
Категория: В России и мире
     Личный прием  граждан  министром труда и занятости Хакасии Ириной Ахметовой  начался еще до   обозначенных  11 часов.  В министерство  приехали две  немолодые жительницы аала  Доможаков  Усть-Абаканского района. Они просили помочь с работой  для  родственника.    Женщина из Абакана  просила за…
Категория: В Хакасии
Сегодня в городах и районах проводится единый день приёма граждан. В Черногорске местных жителей принимают министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Олег Тропин и заместитель министра финансов Хакасии Денис Голощапов. Для Татьяны Пауль это…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3