Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 29 июля 2018
Спасатели ищут семью из трех человек, которая заблудилась в лесу в Туве, сообщает МЧС республики. Сегодня в 17.40 (13.40 московского времени) поступило сообщение о том, что в районе местечка "станция Тайга" Пий-Хемского района заблудилась семья из трех человек, в том числе восьмилетний ребенок, — говорится в сообщении. На поиски выехала группа спасателей и техника. Об этом…
Категория: В России и мире
Полицейские подозревают женщину на видео в краже кошелька. Полицейские Абакана просят помощи у жителей республиканской столицы в раскрытии преступления. Вечером 26 июля в торговом помещении на улице Тараса Шевченко похищен кошелёк с деньгами, оставленный без присмотра. По факту кражи возбуждено уголовное…
Флотского здоровья Виктор Зимин пожелал матросам, старшинам, мичманам и офицерам в своей странице в Инстаграмм: Сегодня военные моряки и ветераны флота по всей стране отмечают свой профессиональный праздник.  ВМФ всегда являлся символом сильного государства, и на протяжении всей истории военные…
Категория: В Хакасии
Полицейские просят жителей помочь установить личность пострадавшей. Накануне поздно вечером возле дома №2 по улице Набережная в Абазе произошло ДТП, в котором пострадала пешеход. Водитель за рулем ВАЗ наехал на неустановленную женщину возрастом около 30 лет. Пострадавшая госпитализирована в Абазинскую…
В Федеральной службе судебных приставов России рассказали о самом злостном неплательщике алиментов в стране. Это проживающий в Москве 50-летний мужчина, который должен бывшей жене и четверым детям более 118 миллионов рублей, пишет RT со ссылкой на данные ведомства. Добровольно платить нарушитель не…
Категория: В России и мире
Сильный ливень застал врасплох пешеходов. По городским тротуарам бьют капли летнего дождя. Последний выходной день июля выдался пасмурным и ветреным. В середине дня тучи заплакали над Абаканом. Дождик перерос в сильный ливень. Промокли все. Прохожие пытались укрыться от потоков воды…
Категория: В Хакасии
Спасатели продолжают поисковые работы на реке Она в Таштыпском районе республики. Главное управление МЧС России по Хакасии сообщает о том, что поисковая группа продолжает работу в Таштыпском районе. Шестнадцать человек ищут женщину, которая пропала после несчастного случая на реке Она.…
Вступили в силу изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации в части ужесточения ответственности за незаконную охоту. В случае причинения крупного ущерба штраф теперь возрос с 200 до 500 тысяч рублей, а обязательные работы и арест заменены на лишение свободы до…
Категория: В Хакасии
Рассчитана она на школьников, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях и на пришкольных площадках, сообщили в пресс-службе минтруда РХ. Организаторы — специалисты службы занятости, — проводят с подростками мероприятия, направленные на выбор будущей профессии. Профориентационные конкурсы, квесты и тренинги прошли в…
Категория: Общество
День Военно-морского флота (ВМФ) отмечается в России в последнее воскресенье июля на основании указа президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации". В 2018 году он приходится на 29 июля. Военно-морской флот как самостоятельный вид Вооруженных Сил Российской…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2