Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 июля 2018
Люди в гражданском "скрутили" подозреваемого на глазах у очевидцев. Задержание происходило вечером на улице Некрасова. Автомобиль остановили. Того, кто в нем находился, уложили на асфальт. Пока неизвестно, за что именно задержали мужчину. Свидетели предполагают, что он причастен к обороту наркотиков.…
Популяризация Интернета, а также улучшения в сфере поставки интернет-услуг провайдерами способствуют постепенному ослаблению позиций традиционных СМИ. Сегодня все больше россиян предпочитают читать новости онлайн. Это же касается и аналитической информации. Большинство пользователей либо читают оригинальные материалы онлайн, либо интересуются интернет-версиями…
Категория: В России и мире
По программе «Комфортная городская среда» работы ведутся во дворах, общественных территориях, сообщает «Черногорск Информ».   Подрядчик приступил к демонтажу бортового камня и вскрытию пешеходных дорожек на аллее по  улице Юбилейной. – Аллея длиной 473 метра будет оформлена в современном стиле.…
Категория: В Хакасии
В ОМВД России по Ширинскому району подвели итоги работы за первое  полугодие В этом году в районе зарегистрировано 261 преступление, за шесть  месяцев  прошлого – 299. Большая часть - 76 процентов, как обычно,   приходится на кражи, 28 – на повторное…
Категория: В Хакасии
29 июня около 3:40 рядом с домом № 18 по улице Ивана Ярыгина мужчина напал на гражданку. Возбуждено уголовное дело. Насильника ищут. Приметы преступника: на вид 30-35 лет, европейский тип лица, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, светлые короткие волосы. На лице…
В республиканской столице возобновилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Тепсей» на перекрестке улиц Лермонтова – Торосова.  Перерыв в работах  был связан  с корректировкой проекта и сменой подрядчика, строительные работы  теперь ведет ООО «Стройинвест», сообщили в информотделе администрации Абакана. Организация  продолжит работы внутри…
Категория: В Хакасии
 Окружной  этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» собрал 48 участников.В Омск приехали судебные приставы со всех сибирских регионов. Соревновались в номинаациях «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП…
Категория: Общество
Республиканская выставка-конкурс детского творчества в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства проходила в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева с 18 мая по 29 июня.      Юные художники и мастера   от 7 до 16 лет представили более 300 творческих…
Категория: Культура
ДТП случилось сегодня в 15:10 на 7 км Аскизского тракта.  Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, 52-летний мужчина за рулем "Хонды Цивик" не справился с управлением, иномарка выехала на встречную полосу, съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель…
В республике продолжается приём документов в колледжи, техникумы и профессиональные училища. О том, какие специальности среднего профессионального образования больше всего востребованы у выпускников-2018, в своей странице в Инстаграмм написал глава Хакасии Виктор Зимин: " Школьные экзамены позади, и мы с…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 8