Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 мая 2018
Так называется открытый турнир по киокусинкай. Соревнования проходили во второй раз. Участниками стали 120 спортсменов из Хакасии и Красноярского края. Турнир «Кубок мечты» проходил среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. Отлично показали себя спортсмены из Черногорска.…
Категория: Спорт
Женщина не хочет прикрывать лавочку по продаже суррогата даже после визита полицейских. В городе угольщиков участковый во время рейда наведался к жительнице частного сектора, которая незаконно продавала алкоголь на дому. В феврале этого года пенсионерку наказали за реализацию суррогата, назначили…
Соревнования прошли в спортивном зале "Колос", который находится в Белом Яре. Первенство по волейболу проходило среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Юные спортсмены серьезно отнеслись к соревнованиям, показали хорошую подготовку и волю к победе. Конечно, ребятам еще многому предстоит…
Категория: Спорт
Жителям республиканской столицы предлагают ознакомиться с проектом актуализации схемы теплоснабжения города и сделать свои предложения. Глава Абакана назначил публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения города на период до 2033 года. Неравнодушным жителям столицы Хакасии предлагается ознакомиться с проектом на…
Категория: Общество
На шестой минуте первого периода сборная России открыла счет в матче. Свою первую шайбу на турнире забросил Павел Дацюк. К шестой минуте второго периода российские хоккеисты сделали счет в матче 2:0, отличился Максим Шалунов. К середине периода Илья Каблуков увеличил преимущество сборной России, отправив третью шайбу…
Категория: Спорт
Спортсмены боролись за призы чемпионата и первенства республики по ориентированию. В Сорске 5 и 6 мая состоялись чемпионат и первенство Хакасии по спортивному ориентированию. Участниками соревнований стали 115 человек. Спортсмены приехали из Абакана, Саяногорска, Сорска, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов.…
Категория: Спорт
Пьяных автомобилистов задержали на минувших выходных. За три дня госавтоинспекторы выявили четырех нетрезвых водителей. Двое из них повторно сели за руль пьяными.  5 мая на улице Советская в 01:40 37-летний водитель управлял автомобилем ВАЗ-21100 под мухой.  Он прошел освидетельствование, по…
Ранее судимый 24-летний парень, по мнению полицейских, причастен к нескольким кражам двухколесного транспорта. В конце прошлого года молодой человек похитил велосипед стоимостью 5000 рублей из подъезда дома на улице Аскизская. Этот велосипед полицейские изъяли у подозреваемого. Установлена причастность гражданина к…
Ограбление произошло в апреле около трех часов ночи у заведения по улице Пушкина. Недавно полицейские поймали подозреваемого. Парень, применяя насилие, завладел сотовым телефоном одного из посетителей кафе. Ущерб потерпевший оценил в 3500 рублей.В грабеже подозревают 19-летнего юношу. Похищенный телефон у…
Президент России внес в Государственную думу кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра. Сегодня правительство в полном составе, следуя Конституции России, сложило полномочия перед вступившим в должность президентом Владимиром Путиным. По закону, не позднее двух недель с даты отставки глава государства…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7