Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 19 мая 2018
Легковушка превратилась в груду металла, очевидцы сообщают о пострадавшем. Сегодня днем в Абакане на улице Советская недалеко от железнодорожного переезда произошло ДТП с одним участником. Как сообщают очевидцы, ВАЗ врезался в столб линии электропередач. Судя по фото, которые появились в…
Злоумышленник не смог не воспользоваться "счастливым" случаем и уехал на ВАЗе покорять сельские дороги. Жительница села Бирикчуль обратилась в полицию с просьбой разыскать ее угнанный кем-то ВАЗ. Легковушка была припаркована у дома в переулке Партизанский, но пропала. Как выяснилось, автоледи…
Мем с градоначальником Николаем Булакиным в образе героя известного сериала стал популярным в сети Интернет. На коллаже рядом с руководителем абаканской администрации красуется надпись: "Зиму перезимовали, весну тоже перезимуем". Весьма актуально в свете последних событий. 11 мая в Абакане отключили…
Категория: Общество
Мотоциклисты-одиночки и байкерские семьи организованной колонной проехали по улицам Абакана.  С флажками «300 лет полиции» и «Мы за безопасность на дорогах!» свыше 200 байкеров направились в сторону населенного пункта Курагина Красноярского края. Впереди и позади колонны двигались патрульные автомобили ГИБДД.…
Категория: Общество
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) извинилась за вышедшую в преддверии чемпионата мира брошюру "Русский язык и культура", которая на деле оказалась пособием по знакомству с русскими девушками. Рекомендации для болельщиков, собирающихся на мундиаль, издают не только в Аргентине. РИА Новости изучило некоторые публикации. Холода, советская архитектура, плохой Wi-Fi и высокий уровень безопасности — таковы главные…
Категория: В России и мире
Большегруз не смог развернуться на улице Ивана Ярыгина. Водитель выполнял маневр, но в какой-то момент что-то пошло не так. Кабина грузовика протаранила бетонное ограждение парка Победы. Машина перекрыла полностью проезжую часть и пешеходный тротуар по стороне парка. О пострадавших информации…
У каждого человека тысячи генетических мутаций, способных при определенных условиях вызывать серьезные заболевания, в том числе рак. Одним плохие гены достались от родителей, у других возникли спонтанно на стадии формирования зародыша. И если поломку гена исправить практически невозможно, то не допустить передачу мутаций детям реально уже…
Категория: В России и мире
Преступление совершил ночью, поэтому свидетелей не оказалось и полицейским пришлось долго искать злоумышленника. В начале мая в дежурную часть ОМВД России по Бейскому району обратилась предприниматель. Женщина рассказала, что из ее магазина в селе Куйбышево пропали деньги и товар. На…
22 мая в 17:00 театр "Белый рояль" приглашает на премьерный эскиз античного (древнегреческого) спектакля "Суд Париса" по сатирической сцене из "Разговоров Богов" Лукиана Самосатского. Как рассказали представители театра, показ состоится в актовом зале Техникума коммунального хозяйства и сервиса. Спектакль завершит 9-й театральный…
Категория: Культура
ДТП случилось в Черногорске на улице Октябрьская. Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, водитель ВАЗ-2109 двигался со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Советская. Неверно выбрав скоростной режим, ВАЗ не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Toyota Vista Ardeo, а затем…
Страница 1 из 2