Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 13 мая 2018
Сообщение о возгорании поступило 13 мая в 10.56. В двухквартирном жилом доме в н.п Усть-Абакан МО Усть-Абаканский район пожар ликвидирован в 11.04. Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 5 человек, 2 единицы техники, сообщили ЦУКС МЧС России по РХ.  
Полицейские ищут мужчину на синей иномарке, подозреваемого в тяжком преступлении. Стали известны подробности исчезновения восемнадцатилетней Ангелины Литвиненко. Напомним, 11 мая девушка выехала из Абакана домой в Краснотуранск, но пропала, телефон стал недоступен. Родственники забили тревогу, волонтеры распространили информацию о розыске.…
Подозреваемый объявлен в розыск. Мужчина может передвигаться на синем автомобиле Hyundai SOLARIS. Напомним, 11 мая восемнадцатилетняя девушка села в Абакане в такси и собиралась доехать на нем до Краснотуранска, но в назначенное время дома не появилась, телефон стал недоступен. Волонтеры…
Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии, пожар произошёл утром в субботу 12 мая. Возгорание легкового автомобиля случилось во дворе частного дома в посёлке Усть-Абакан МО Усть-Абаканский район. На ликвидацию последствий возгорания потребовалось пять минут, привлекалось пять человек и две единицы…
Субботним вечером 12 мая в 22.45 поступило сообщение о возгорании надворных построек в посёлке Коммунар Ширинского района. Пожар ликвидирован в 00:10 13 мая. Для борьбы с огнём от противопожарной службы привлекалось  пять человек, две единицы техники, сообщили в ЦУКС МЧС России по…
С 15 по 19 мая в Иркутске состоится первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди молодёжи. Сборная боксеров Хакасии Артур Казанцев (52 кг), Сергей Слободян (81 кг), Евгений Чочиев (60 кг), Ксения Гудоловская (60 кг) примет участие в соревнованиях, сообщили…
Категория: Спорт
Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России оказывает дистанционную психологическую помощь людям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Интернет-служба экстренной психологической помощи – это портал, на котором работают только профессионалы. Здесь вы получите профессиональную помощь и поддержку, а также ответы на самые…
Категория: Общество
Волонтеры бьют тревогу: ищут девушку, которая поехала на такси из Абакана в Краснотуранск и пропала. В Социальных сетях появилась информация о том, что пропала Ангелина Литвиненко. 11 мая 18-летняя двушка выехала из Абакана в Краснотуранск, но в назначенное время дома…
Недосказанная фраза, недопонятая мысль, эмоциональное, не самое умное восприятие этой недопонятой мысли чаще всего означает ложь. Вот вам недавний пример. Газета «Шанс» провела так называемый опрос: довольны ли, недовольны ли люди экономическим состоянием в республике. Опрос анонимный. Некий оператор Андрей…
Категория: Общество
Российские хоккеисты провели очередной матч на групповом этапе чемпионата мира. В первом периоде шайб заброшено не было. В начале второго периода российские хоккеисты открыли счет в матче, шайбу забросил Кирилл Капризов. На седьмой минуте швейцарцы реализовали большинство и сравняли счет, отличился Рамон Унтерзандер. Через минуту россияне вернули…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2