Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 апреля 2018
От машины остался только кузов, причастных к происшествию пока не установили. 22 апреля в 04:31 диспетчер получила сообщение о том, что на пустыре в районе 8-й шахты Черногорска полыхает автомобиль. На место выехали две пожарные машины Меньше двадцати минут понадобилось…
Речь идет о железнодорожных переездах. Эти участки дорог становятся местом серьезных аварий. В Хакасии стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - переезд!». Оно продлится целый месяц – до 23 мая. Сотрудники Госавтоинспекции, владельцы дорог и железнодорожных переездов совместно будут проверять объекты повышенной опасности.…
Категория: В Хакасии
Четырех полос не хватило водителям для того, чтобы разъехаться без ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 23 апреля. Как сообщают очевидцы, виновником аварии можно назвать водителя мусоровоза. Он при повороте врезался в такси и протащил иномарку несколько метров. По предварительным данным,…
ДТП произошло поздно вечером, данных о пострадавших пока нет. Пользователи соцсетей разместили фото с места происшествия. Иномарка врезалась в светофорный столб недалеко от остановки "Абаканская". Сработали подушки безопасности. Скорее всего, водитель ехал на высокой скорости, так как от удара металлическая…
Соревнования еще продолжаются в Костроме. Возможно, у спортсменов, представляющих Хакасию, будут еще медали. С 12 по 26 апреля проходит чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин (спорт слепых). Честь нашей республики на соревнованиях отстаивают воспитанники спортивной школы по адаптивному виду…
Категория: Спорт
Пользователи соцсетей рассказали о странном поведении водителя мусоровоза в столице Хакасии. В группе "ЧП Хакасии" появилась информация о непонятном поступке рулевого мусоровоза. Как утверждают очевидцы, днем 23 апреля спецмашина подъехала к плошадке ТБО на Мостоотряде и водитель стал грузить в…
На базе школы по конному спорту им. А.А. Магдалина состоялся семинар-практикум. Занятия по кросс-дизайну проходили с 18 по 20 апреля. Участниками стали судьи конных соревнований из 5 регионов Сибири: Алтайский край, Новосибирская область, Красноярский край, Республика Алтай и Хакасия. Три…
Категория: Спорт
В Абакане и Шира прошел всероссийский субботник «Зелёная весна». Участников привлекал заповедник «Хакасский». 21 апреля по всей России стартовал проект Фонда им. В.И. Вернадского «Зелёная весна». Заповедник «Хакасский» уже пятый год подряд принимает участие в этой экологической акции. Стартовал субботник…
Категория: Общество
Столько спортсменов приняли участие в республиканских соревнованиях на скалодроме "Компашка". К излюбленному скалолазами месту встречи приехали участники из трех городов: Абакана, Черногорска и Минусинска. На "Компашке" одновременно проходили чемпионат и первенство Хакасии по скалолазанию на естественном рельефе. В командном зачете…
Категория: Спорт
Независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени, подготовила очередной рейтинг глав столиц субъектов СФО. Медиарейтинг составлен по итогам марта. Специалисты компании проанализировали 44 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Смотрели, как…
Категория: Общество
Страница 1 из 7