Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 марта 2018
Сегодня вечером в Хакасии пошел ледяной дождь. Дорожная ситуация резко ухудшилась.  Из-за сильного гололёда, как сообщают водители в социальных сетях, перекрыли дорогу Аскиз-Таштып для общественного транспорта.  Автолюбителей просят воздержаться от дальних поездок, в городе также быть предельно осторожными и внимательными,…
Категория: В Хакасии
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия искренне поздравляют всех архивистов республики с профессиональным праздником! Как не может быть народа без памяти, так и не может быть истории государства без исторических источников. В настоящее время во всех архивах Хакасии находятся миллионы…
Категория: В Хакасии
Милые женщины!Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны — Международным женским днём 8 Марта! Этот весенний день традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует пробуждение природы. Именно вы символ жизни на земле, красоты и очарования. Вы дарите…
Категория: В Хакасии
Дорогие женщины! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днём! Этот весенний праздник, наполненный подлинным теплом и нежностью, по-особому ценят в нашей стране. 8 Марта мы, мужчины, получаем дополнительную возможность выразить вам, милые женщины, слова благодарности за мудрость, любовь и…
Категория: В Хакасии
07 марта 2018 - 17:49

В Абакане идет дождь

Вечером 7 марта погода удивила жителей республиканской столицы. Идет дождь. Пробрасывает снег. На дорогах гололедица. Автомобилистам стоит быть внимательнее, соблюдать дистанцию и боковой интервал, чтобы избежать ДТП. Пешеходам, решившим прогуляться под первым весенним дождем, лучше одеть удобную обувь.
Категория: В Хакасии
Спортсмены из Хакасии станут участниками финального первенства по лыжным гонкам в рамках проекта "На лыжи!".  Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, финальное первенство Иркутской области, Красноярского края и Республики Хакасия по лыжным гонкам на призы компаний "Ен+" и "РУСАЛ" среди юношей…
Категория: Спорт
В Белом Яре волейбольные команды разыграют награды Заслуженного тренера России Валерия Денщикова, сообщает пресс-служба Минспорта РХ. IV межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек на призы Валерия Денщикова состоится 7-9 марта. В нем примут участие команды девушек двух возрастных категории: 2002-2003 гг.р. и 2001…
Категория: Спорт
С 10 по 17 марта в Перми состоится чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборье). Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнованиях примет участие около 300 лучших спортсменов страны.  Состав сборной команды Республики Хакасия: Юниорки: Алиса Жилкина (47 кг)Наталья Артемова (52…
Категория: Спорт
Виктор Зимин проинспектировал спортивный комплекс им. В.Я. Витвицкого в селе Подсинее, где было обновлено асфальтовое покрытие велотрека, а также тротуарные дорожки.  Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в ходе последнего визита воспитанники велосекции рассказали главе региона, что нуждаются в автобусе. Автотранспорт был приобретен…
Категория: Спорт
Очередное ДТП случилось сегодня днем на перекрестке улице Щетинкина-Кирова. Накануне здесь также столкнулись два автомобиля.  Судя по тому, что участники происшествия вызвали аварийных комиссаров, пострадавших в аварии, к счастью, нет. А вот сами машины получили механические повреждения.   
Страница 1 из 6