Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 марта 2018
Женщина не первый раз повторяет героический поступок, чтобы заполучить огненную воду. Живет экстремалка на Некрасова в многоэтажном доме. Осенью поход в магазин по простыням едва не закончился трагедией. Тогда женщина доползла до четверного этажа и сорвалась вниз на крышу торговой…
Глава Хакасии Виктор Зимин провёл селекторное совещание с руководителями муниципальных образований по ситуации с осадками, таянием снега и расчисткой автодорог и улиц населенных пунктов от снега. Во вступительном слове глава призвал коллег быть лаконичными и в обязательном порядке в случае…
Категория: В Хакасии
Сегодня вечером глава Хакасии Виктор Зимин провел видеоселекторное совещание с главами администраций поселений, районов, городов по вопросам обеспечения безопасности. Работы по ликвидации последствий снегопада и защите населённых пунктов от подтоплений талыми водами ведутся в круглосуточном режиме, в целом обстановка стабильная, проблемы…
Категория: В Хакасии
Накануне днем в Хакасии и на юге Красноярского края прошел небольшой ураган - сильный, порывистый ветер, дождь. После погода снова переменилась, но отнюдь не в лучшую сторону. Сегодня ночью Абакан, Черногорск, Саяногорск, районы республики и Минусинск и вовсе завалило снегом.  Все…
Категория: В Хакасии
Сегодня на сцене культурно-досугового центра воинской части Абакана прошел гала-концерт ежегодного фестиваля творчества молодежи «Весна в Хакасии». Гала-концерт - это заключительный этап творческих состязаний среди молодежи муниципальных районов и городов Хакасии.  В красочном концерте, который открылся каскадом ярких номеров, приняли участие победители…
Категория: Общество
Спецслужбы и местные власти продолжают принимать противопаводковые меры и следят за безопасностью жителей села в Бейском районе. Из-за неблагоприятных погодных условий на местной речушке сразу в трёх местах произошёл подпор воды. Ранее руководитель КЧС Владимир Крафт рассматривал вероятность эвакуации населения села Куйбышево. 
Категория: В Хакасии
Следствие предполагает задержание новых фигурантов по уголовному делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, заявил приехавший в город председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин на встрече с родственниками погибших и пострадавшими при пожаре. Слова главы ведомства передает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.…
Категория: В России и мире
В России живет 1,3 миллиона человек с доходами выше среднего, что составляет 0,9 процента взрослого населения страны. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные ВТБ. В эту оценку не включены работники теневого сектора. Эксперты банка подсчитали, что в Москве…
Категория: В России и мире
Скандально известную участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян, лишенную пожизненно водительских прав, вновь задержали за рулем. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что 24-летняя стритрейсерша была остановлена около трех часов ночи на Ленинградском проспекте в Москве. На просьбу сотрудников ГИБДД показать водительское удостоверение, Багдасарян…
Категория: В России и мире
Недавняя трагедия в Кемерово показала необходимость борьбы не только с нарушениями правил противопожарной безопасности. Сразу активизировались так называемые "трупоеды" — блогеры с большой аудиторией, осознанно вбрасывавшие фейки о сотнях погибших, нехватке мест в моргах и так далее. В отношении одного из них, украинского пранкера Никиты Кувикова, уже заведено уголовное…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4