Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 18 марта 2018
Пока окончательные результаты явки избирателей на выборы президента России в Хакасии неизвестны. По данным на 18:00 18 марта явка составила 59,8%. - Мы пока не получили все данные с территориальных избирательных комиссий. Они еще едут в столицу республики - погодные условия…
Категория: В Хакасии
Таковы данные после обработки 90 процентов бюллетеней. В Центризбиркоме отметили, действующий глава государства получил рекордную в своей карьере политическую поддержку. У кандидата от КПРФ Павла Грудинина 12,05 процента голосов, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 5,85 процента, пишут РИА Новости.
Категория: Общество
На этот раз свои деньги злоумышленникам перевели две женщины. В Абакане зарегистрированы очередные случаи мошенничества. В минувшую пятницу в полицию обратилась женщина 1989 года рождения, которая хотела купить жилой вагончик. Подходящее объявление абаканка увидела на популярном сайте. Связалась с продавцом…
Жители республиканской столицы проявили не самую большую активность в Хакасии. По данным Избиркома на 19:30 в Абакане проголосовало 74 601 человек — это  58,6% от 127 181 избирателя, включенного в списки для голосования. Напомним, в столице Хакасии работали 76 избирательных участков. Два…
Категория: Общество
18 марта управляющий Абаканской епархией, архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан поучаствовал в голосовании. Он сделал свой выбор на избирательном участке №44 в республиканской столице, сообщается на сайте Абаканской епархии. В президентских выборах участвовали глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета…
Категория: Общество
Завершилась работа избирательных участков в республике на выборах президента РФ.Сейчас участковые избирательные комиссии ведут подсчет голосов и подводят итоги. Окончательный результат голосования на территории Хакасии будет известен 19 марта 2018 года, сообщили в Избирательной комиссии РХ. Напомним, явка на 18:00 составила…
Категория: В Хакасии
  В Хакасии завершилось голосование на выборах президента России. Сейчас  участковые  комиссии подсчитывают голоса. Закончилась и работа Центра общественного наблюдения за выборами.  В последнем его  выходе в  интернет – эфир заместитель  председателя избирательной комиссии Хакасии Ирина Адмаева  напомнила, что на…
Категория: В Хакасии
Единственный российский космонавт на борту МКС Антон Шкаплеров в 12:00 по московскому времени проголосовал на выборах президента РФ, пишет "Российская газета". Как сообщили в "Роскосмосе", Шкаплеров проголосовал через доверенное лицо, которым стал Олег Кононенко - командир отряда космонавтов. В свою очередь,…
Категория: В России и мире
Сегодня днем на трассе Белый Яр-Саяногорск произошла автоавария - у грузовика оторвался прицеп и улетел в кювет. Об этом инциденте сообщили очевидцы из группы "Абакан автоканал". По фото видно, что у грузовика оторвался прицеп, который затем слетел с дороги и…
Первая точка, где побывал корреспондент "Хакасии" - черногорский избирательный участок № 162. Находится он в здании музыкальной школы, через дорогу от новогодней площади и памятника основательнице города угольщиков Вере Баландиной. Так что место для жителей города весьма знаковое, надо полагать.…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 4