Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 февраля 2018
Виктор Зимин провел рабочую встречу с генеральным директором аэропорта «Абакан» Вячеславом Рожновым. Во время беседы они обсудили перспективы воздушной гавани. В прошлом году аэропорт приобрел аварийно-спасательное оборудование, с помощью которого можно обслуживать большие грузовые воздушные суда.  Дополнительные доходы аэропорту могут принести…
Категория: В Хакасии
Буренка вместе с годовалым быком находилась на выпасах, однако домой вернулась одна. Владелец КРС, житель села Туим сообщил в полицию о пропаже, заявив об ущербе в 30 тысяч рублей. –  С утра корова тревожно мычала, выражая беспокойство, хозяин выпустил ее,…
ДТП произошло на 98 километре трассы Р-257 «Енисей». Фура с логотипом «АЯН» таранила ограждение на проезжей части и сошла с автодороги под откос. Предположительно, водитель большегруза не справился с управлением. На месте аварии работали спецслужбы. Подробности происшествия уточняются.
 ДТП произошло сегодня днем на улице 30 лет КГС в районе строения №15Б Енисейского микрорайона. 46-летняя дама на автомобиле «Лада Приора» не пропустила 14-летнюю школьницу. Девочка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу с ушибами и черепно-мозговой…
Госавтоинспекция набирает участниц на конкурс «Женская логика». 6 марта в 15:00 в управлении ГИБДД Хакасии по адресу в Абакане улица Ярыгина 62 состоится квест. К Международному женскому дню автолюбительницам предложат пройти тестирование на правила дорожного движения, знание марок автомобилей, а…
Категория: Общество
Женская половина госавтоинспекции поздравила автомобилистов с Днем защитника Отечества. Участники дорожного движения получили открытки, автомобильные подарки и памятку как правильно заполнить Европротокол. – Видя впереди патрульный автомобиль, водители сразу менялись в лице, становились серьезными и слегка озадаченными, но когда жезлом…
Категория: Общество
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют с праздником мужества, отваги и героизма — Днём защитника Отечества! Наша страна пережила много войн. Благодаря мощным Вооружённым силам, готовности воинов многих поколений служить Родине наша страна сохранила свою государственность и независимость.…
Категория: В Хакасии
Уважаемые жители Республики Хакасия, коллеги и друзья! Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества! Этот праздник с богатой и славной историей всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Благородное дело служения Отечеству, готовность защищать его независимость и отстаивать…
Категория: Общество
Дорогие жители Республики Хакасии! Поздравляю Вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества! В этот день по традиции мы чествуем тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого обеспечение суверенитета и безопасности Родины, защита своего народа стали смыслом жизни, кто…
Категория: В Хакасии
Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады-2018 в дабл-миксте, аннулировав их результаты на Играх-2018 за нарушение Крушельницким антидопинговых правил. Ранее стало известно, что допинг-проба Крушельницкого, взятая во время Игр в Пхенчхане, дала положительный результат на мельдоний. "Александр Крушельницкий признан…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4