Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 февраля 2018
В Хакасии стартовала ежегодная республиканская благотворительная акция добра «Подарок другу». Стать участником и помочь детям может каждый желающий. Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева организовал благотворительную акцию «Подарок другу». Сотрудники сектора культурно-досуговой деятельности собирают необходимые вещи для детей…
Категория: Общество
Мужчина позволил себе оскорбить соседку, а ее сын заступился за маму и сильно избил обидчика. В Абазе будут судить 19-летнего жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. По данным следствия, в октябре 39-летний абазинец,…
Труп друзья закрыли в квартире одного из них и отправились по своим делам. Началась история на кладбище рабочего поселка Аскиз. 24-летний молодой человек с двумя приятелями пришел на могилу своей матери. Компания начала распивать спиртное. Старший из товарищей, напившись, решил…
Инцидент произошел поздно вечером на улице Журавлева. Мужчина на легковом автомобиле пытался удрать от наряда ДПС. От инспекторов автомобилист хотел скрыться, петляя по дворам. Не удалось. На пути у него возник забор детского сада. Таранив ограждение дошкольного учреждения, водитель прорвался…
22 февраля в 17:30 в абаканском антикафе «Друзья» пройдет кинотрениг. Показ фильма «Лучшее во мне» состоится в рамках реализации проекта «Школа семейной культуры» на средства гранта от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». В течени просмотра, психолог будет останавливать фильм, приглашать…
Категория: Общество
С 19 февраля запись на  обследование молочной железы ведется через единый центр минздрава РХ по телефону 8(3902)305-553. Пройти маммографию можно в трех учреждениях: республиканский перинатальный центр, республиканский клинический онкологический диспансер, саяногорская межрайонная больница. 65 женщин воспользовались прямой записью на маммографию,…
Категория: Общество
21 февраля абаканская команда «Саяны» провела матч в Хабаровске против местного клуба «СКА-Нефтяник-2». Наши хоккеисты открыли счёт на 4-й минуте встречи. После розыгрыша углового с передачи Андрея Хлюпина мяч в ворота хабаровчан отправил Алексей Башарымов. До середины первого игрового отрезка игра…
Категория: Спорт
Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряную медаль в командном спринте свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея) с результатом 15.57,97. Золото выиграли норвежцы Мартин Йонсруд Сундбю и Йоханнес Хёсфлот Клебо (15.56,26). Бронзовыми призёрами стали французы Морис Манифика и Ришар Жуве (15.58,28). Ранее на Олимпиаде-2018 Спицов и Большунов завоевали…
Категория: В России и мире
Сборная России по хоккею разгромила национальную команду Норвегии в четвертьфинальном матче Олимпиады-2018 со счетом 6:1. За выход в финал турнира россияне сразятся с чехами. Встреча состоится 23 февраля.
Категория: В России и мире
Женская сборная России по хоккею проиграла борьбу за бронзовые медали Олимпиады команде Финляндии. Два гола не помогли отечественным хоккеисткам одержать верх над соперницами. Сборная России занимает четвертое место на Олимпиаде, а Финляндия становится бронзовыми призерами Игр.
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6