Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 18 февраля 2018
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Он показал результат 122,17. Другой россиянин Павел Кротов занял четвёртое место с 103,17. Золото взял украинец Александр Абраменко (128,51), серебро — китаец Цзя Цзунян…
Категория: В России и мире
Повторный матч всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Арсеньеве против местного «Востока» завершился победой абаканцев со счётом 5:3.   Два мяча в ворота хозяев льда с подачи Андрея Хлюпина и Евгения Ткачука забил Алексей Башарымов (8, с угл., 82). А…
Категория: Спорт
Трактор оказался дорогим. Владелец оценил его в 5 миллионов рублей, поэтому воришке грозит аж до десяти лет лишения свободы. В дежурную часть полиции Шушенского обратился один из местных предпринимателей, у которого пропал дорогой трактор. Мужчина рассказал, что между ним и…
В Абакане прошел чемпионат по лыжным гонкам, посвященный 95-й годовщине спортивного общества «Динамо». Представители силовых структур Хакасии стали участниками чемпионата ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам. В спортивную форму облачились команды министерства внутренних дел, управления федеральной службы исполнения наказаний, судебных приставов,…
Категория: Спорт
Туроператоры Хакасии и Красноярского края путешествуют по знаковым местам двух регионов, чтобы придумать новые направления для туристов. Ознакомительный железнодорожный тур проходит по маршруту Красноярск – Минусинск – Абакан, пишет «ФедералПресс». В трехдневном путешествии участвуют 25 представителей различных компаний. Они увидят…
Категория: В Хакасии
Российские лыжники Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане. Первой стала команда Норвегии, бронза – у Франции. Отметим, что Большунов ранее взял бронзу в классическом спринте, а Спицов – в индивидуальной гонке. У сборной России…
Категория: В России и мире
Более ста человек в субботу приняли участие в акции протеста перед штаб-квартирой Национальной стрелковой ассоциации США (NRA) в Фэрфаксе, штат Виргиния. Они требовали усилить контроль за оборотом оружия после трагедии в школе во Флориде, передает  WJBDradio.com. Среди протестующих были друзья расстрелянных учителей и учеников, а также член палаты представителей…
Категория: В России и мире
Указoм Президента Рoссийскoй Федерации В. В. Путина празднoванию 75-летия разгрoма сoветскими вoйсками немецкo-фашистских вoйск в Сталинградскoй битве и 100-летия Краснoй Армии присвoен oбщерoссийский статус. Этим датам пoсвящен выставoчный фoтoпрoект «На защите Oтечества!», кoтoрый oткрoется 22 февраля 2018 г. в 11.00 час. в Хакасскoм…
Категория: Культура
Два российских фристайлиста Илья Буров и Павел Кротов вошли в число 12 сильнейших спортсменов и обеспечили себе участие в финале на зимних Олимпийских играх – 2018 в южнокорейском Пхенчхане. Илья Буров показал лучший результат в лыжной акробатике со второй попытки, но смог пройти…
Категория: В России и мире
Следователи приняли решение возбудить дело после предварительной проверки. Обвиняемых пока нет. Дело возбуждено по статье, предусматривающей ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. По версии следствия, 14, 15 и 16 февраля в приемный покой республиканской инфекционной больницы…
Страница 1 из 2