Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 февраля 2018
Александр Большунов завоевал бронзу в лыжном спринте на Олимпиаде в Пхенчхане. Золото в этой дисциплине завоевал норвежец Йоханнес Хёсфлот Клабо, серебряным призером стал итальянец Федерико Пеллегрино. Теперь в активе олимпийской команды России пять медалей - одна серебряная и четыре бронзовые.…
Категория: В России и мире
Лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзу в спринте классическим стилем на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Она принесла России четвертую медаль на Играх. В финале Белорукова уступила 3,37 сек победительнице гонки шведке Стине Нильссон, которая преодолела дистанцию за 3 мин 3,84 сек.…
Категория: В России и мире
Если человек оказался в сложной финансовой ситуации, долги не должны расти «как снежный ком», отметил заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов. «Единая Россия» поддержит законопроект, касающийся установления порядка выплат по потребительским кредитам. Соответствующий законопроект сейчас находится…
Категория: В России и мире
1 марта 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия (Кадастровая палата) состоится Единый день консультаций. Данное мероприятие приурочено к юбилейной дате – 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Абакане в городском центре культуры «Победа» состоялось праздничное мероприятие в честь юбилея создания Государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия. В торжественной церемонии чествования и награждения сотрудников ведомства принял участие глава Хакасии Виктор…
Категория: В Хакасии
В Республиканском музейно-культурном центре жителей и гостей Абакана 17 февраля с 12 до 14 часов ждут на праздничном мероприятии «Музейная Масленица». В программе — конкурс частушек, концерт с участием учащихся черногорской Детской школы искусств, ансамбля «Берегиня», театра современного танца «Лайм».…
Категория: Общество
Надежная защита от взлома, наряду с комфортом и привлекательным дизайном – то, что получают хозяева, устанавливая входные металлические двери Дива. Они изготавливаются на белорусском заводе «Сударь» с применением цифровых японских станков. Каждая дверь Дива представляет собой цельногнутую стальную конструкцию с идеально…
Категория: В России и мире
Республиканский полуфинал и финал чемпионата «Страница 18» состоится 17 февраля в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова, начало в 10 часов. В полуфинале примут участие чемпионы по чтению вслух от районов и городов, а также победители народного голосования. Из них всего…
Категория: Общество
18 февраля в 11:00 в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева пройдет I Республиканский конкурс современного хореографического искусства «Таланты Хакасии». Конкурс посвящен Десятилетию детства в России. Поучаствуют в творческом состязании 15 танцевальных коллективов современной хореографии. Возраст танцоров от…
Категория: Культура
14 февраля Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова в честь Международного дня книгодарения подготовила сюрпризы для своих читателей. В отделе периодических изданий можно будет получить в подарок журналы «Новый мир», «Нева», «Даугава», «Дружба народов», «Знамя», «Роман-газета». Нужно лишь стать участником…
Категория: Культура
Страница 1 из 6