Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 10 февраля 2018
Минусинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних, обвиняемых в "причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего". В отношении третьего соучастника преступления уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с объявлением в розыск.  Как сообщает пресс-служба…
Российский спортсмен Семён Елистратов занял третье место в финале А соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом сообщает sport.rambler.ru.. «Мне трудно сдержать слёзы. Я уже говорил, что любая медаль будет для меня золотой или…
Категория: В России и мире
Сегодня утром на 70 км трассы «Канск-Тасеево-Устье» водитель автомобиля «Хонда Одиссей», ехавший в сторону Канска, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КамАЗом». Об этом сообщается в группе «Канск автоканал». В результате лобового столкновения погибло 8 человек, среди которых…
Одна из наиболее популярных социальных сетей в России "ВКонтакте" приготовила специальное приложение к 14 февраля, которое поможет найти друзей, пару именно на этот день или даже на всю жизнь. Новый сервис получил название "Бесит!". Разработчики уже назвали его идеальным подарком…
Категория: В России и мире
Прокурор России Юрий Чайка вылетел в Дагестан, чтобы представить нового прокурора республики и проверить ход крупнейшей антикоррупционной зачистки. Новым прокурором Дагестана стал Денис Попов, который последние два года возглавлял прокуратуру Хакасии, сообщает Life.ru. Бывший прокурор Дагестана Рамазан Шахнавазов, занимавший эту должность 5…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии Виктор Зимин предложил школьникам самим выбрать, кого из популярных российских звёзд они хотели бы видеть на своём главном празднике - выпускном.  Знаю, насколько ответственная и хлопотная пора наступает у выпускников школ Хакасии. Ленту с гордой надписью «Выпускник-2018» готовятся…
Категория: В Хакасии
Накануне в США в 240 км от Канзаса на шоссе №44 произошло серьезное ДТП, в котором столкнулось более 60 автомобилей. Ещё 20 машин были заблокированы в образовавшейся "пробке", пишет Motor.ru. Массовую аварию сняли с помощью дрона участники добровольной пожарной бригады Конуэйя.…
Категория: В России и мире
Россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова за два тура до окончания группового этапа олимпийского турнира по кёрлингу в дабл-миксте обеспечили себе участие в плей-офф. Свою четвертую победу на турнире они одержали в матче с хозяевами – 6:5, сообщает РБК. Дабл-микст…
Категория: В России и мире
18 февраля с 12:00 до 14:00 музей-заповедник «Шушенское» приглашает на праздничную программу «Широкая Масленица», сообщает сайт музея.  Гостям музея представят экспозиции в домах, откроют двери в «Новую деревню», также будут работать зимние аттракционы и выставочный зал. Специально для праздника Масленицы подготовлена новая выставка…
Категория: Культура
Сегодня в 12:00 на трассе "Черное кольцо" в Черногорске открылся чемпионат Хакасии по зимним трековым автомобильным гонкам.  Организаторы соревнований приглашают всех желающих приехать и поддержать участников гонок: За ночь насыпал снежок, а это значит, что будет много снежной пыли на…
Категория: Спорт
Страница 1 из 2