Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 декабря 2018
Матч проходил 7 декабря в Абакане в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Счёт в этой встрече размочили «Саяны», автором первого гола стал Александр Захваткин (25). «Енисей-2» отыгрался уже через две минуты, уравнял шансы на победу Иван Децура. И…
Категория: Спорт
Подведены итоги заочного и первого тура очного этапа профессионального конкурса педагогов муниципальных бюджетных образовательных учреждений «Учитель года – 2019». Как сообщает информотдел администрации Абакана, в конкурсе приняли участие педагоги из 8 образовательных учреждений города (школы № 10, 11, 5, гимназия,…
Категория: Общество
Накануне вечером на стадионе "Саяны" состоялся первый домашний матч всероссийских соревнований среди команд высшей лиги. Абаканская ледовая дружина принимала "Енисей-2". Хоккей посетил и глава Хакасии Валентин Коновалов. Между таймами он даже успел дать небольшое интервью, которое появилось в интернете. Глава республики признался,…
Категория: Спорт
Накануне на заседании в администрации Абакана городская комиссия по безопасности дорожного движения представила отчет о выполненной работе за 11 месяцев 2018 года. Как сообщает информотдел мэрии, по линии управления коммунального хозяйства и транспорта администрации города на развитие и содержание улично-дорожной…
Категория: Общество
15 декабря в 15:00 в малом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится отчётный концерт народного академического хора «Вдохновение». Как сообщает пресс-служба учреждения культуры, в концертной программе «Хорошее настроение» прозвучат как полюбившиеся широкой публике произведения классиков русского…
Категория: Культура
Как коммерческим предприятиям, так и физическим лицам достаточно часто требуется воспользоваться кредитными ресурсами. С одной стороны, на данный момент существует достаточно много финансовых учреждений, которые предоставляют своим клиентам займы, с другой – огромное количество различных программ кредитования, а также усиленные…
Категория: В России и мире
Многие современные люди не могут представить себе ни дня без погружения в мир захватывающей музыки. Изумительные сочетания звуков получают в душах самый разнообразный отклик, помогают легче идти по жизни, находить что-то свое в творческом плане. Если еще не так давно…
Категория: В России и мире
33-летний мужчина нашёл в Интернете объявление о продаже лодочного мотора. Продавец убедил покупателя, что покупка мотора всего за 171 тысячу рублей - очень выгодна. Мужчина перевел деньги, но посылки так и не дождался. Полицейские установили, что номер мошенника зарегистрирован в…
54-летний Виталий Барсуков 20 октября выехал из Абакана в сторону аала Чарков.Полицейские нашли его закрытую машину у озера «Хозыл-коль» в 11-и километрах южнее аала Чарков. На берегу была зеленая лодка и резиновые сапоги.Мужчину разыскивают. Был одет в серую шапку и…
Избирательной комиссией Республики Хакасия рассмотрены и утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Верховном Совете Республики Хакасия седьмого созыва, региональными телеканалом и радиоканалом в ноябре 2018 года. О деятельности парламентских партий на телеканале РТС…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5