Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 30 декабря 2018
Длинные новогодние каникулы - это не повод сидеть дома. Даже если морозы. Посмотрите, сколько весёлых мероприятий приготовлено в Абакане для детей и взрослых! Сo 2 января пo 7 января Театр кукoл "Сказка" пoрадует малышей и взрoслых спектаклями "Филин и Сoлнышкo", "Великан"…
Категория: Культура
Таисия Митина стала участницей популярного вокального шоу «Новая звезда». Это первое в истории отечественных музыкальных конкурсов состязание, в котором участвуют представители всех 85 регионов России. На одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Признанные эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших.…
Категория: Культура
Дольше всего с огнем пожарные боролись в республиканской столице. В ночь на субботу в городе угольщиков загорелся жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в 3:24. На место происшествия отправились два дежурных расчета. 10 спасателей ликвидировали огонь к 4:15. В 5:36…
На протяжении длинных выходных медицинские организации республики будут работать в особом режиме. Станции скорой медицинской помощи, стационары, травмпункты, кабинеты неотложной медицинской помощи (в том числе кабинеты неотложной стоматологической помощи) будут работать по обычному расписанию, сообщили в Минздраве региона. Напомним, что неотложную…
Категория: В Хакасии
Сделаны они изо льда и установлена такая скульптура в городе металлургов. В Саяногорске появилась ледовая скульптура во имя Универсиады. Сделана она в виде больших медалей разного достоинства. Ледяные фигуры в трех городах Сибири установил официальный поставщик наградных комплектов Зимней Универсиады…
Категория: Общество