Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 декабря 2018
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications успешно прошло аудит социальной ответственности по критериям SMETA. 03 декабря 2018 г. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications успешно прошло аудит социальной ответственности по критериям SMETA. По итогам сертификации компания признана надежным бизнес-партнером, соблюдающим международные стандарты социальной…
Категория: В России и мире
У мужчины похитили электроинструмент, который хранился в гараже. В Минувшие выходные черногорец обнаружил, что кто-то побывал в его гараже, расположенном в частном секторе по улице Интернациональная. Потерпевший обратился в полицию, сообщил, что украден электроинструмент, а сумму ущерба оценил в 70…
Достопримечательности столицы Хакасии увидят финалисты фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья «Утенок». 4 декабря состоится экскурсия «Абакан – город детства». Это совместный проект Управления культуры, молодежи и спорта, ГЦК «Победа», МУП «Троллейбусное управление», Абаканской централизованной библиотечной системы. Экскурсия стартует в…
Категория: Общество
В Хакасии наградили лауреатов и дипломантов  конкурса «100 лучших товаров России», а также победителей  регионального этапа «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия». В  каталог «100 лучших товаров России» в этом году вошли: ООО «Альпина», ООО «Вдоволь», ООО «Бентонит Хакасии», АО…
Категория: В Хакасии
3 декабря в России отмечается День юриста. Профессиональный праздник работников юстиции был возрожден  в 2008 году.  А историю свою он ведет еще с 17 века. В Российской империи был  такой праздник, и отмечался он именно 3 декабря. В честь  этой…
Категория: Общество
1 декабря Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова во второй раз принял участие в проекте «Музей для всех! День инклюзии», который организовал на площадках музейно-культурного центра Благотворительный фонд «Кристалл». Как сообщает пресс-служба музея, для посетителей акции была организована концертная…
Категория: Культура
1 декабря в Абаканском дворце молодёжи состоялся финал фестиваля малых форм хореографии «Performance». К участию в фестивале приглашались хореографические коллективы и сольные исполнители от 12 лет и старше, сообщается на официальном портале Абакана.  Фестиваль любительский, он даёт возможность представителям этого…
Категория: Культура
Об этом происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.  ДТП случилось на трассе недалеко от Пригорска. "Газель" ехала в сторону Абакана.  На фото видно, что у автомобиля загорелся моторный отсек. О пострадавших информации нет.   
Перед Нoвым гoдoм «Кoмсoмoлка» расспрoсила o тoм, как этoт праздник oтмечали в разные времена, пoчему елку вешали вверх нoгами, o вoзрасте Снегурoчки и o мнoгих других интересных фактах прoфессoра Мoскoвскoгo гoсударственнoгo института культуры Елену Дзякoвич и дoцента Мoскoвскoгo гуманитарнoгo университета Анну Кoжаринoву. 1.…
Категория: Общество
В Абакане прошёл традиционный турнир по хоккею с мячом памяти Геннадия Вяткина. Да, соревнования были посвящены памяти Геннадия Африкановича, человека, который немало сделал для развития Хакасии. Именно при его участии была разработана и осуществлена концепция развития Саянского территориально-производственного комплекса в 1970 — 1980-е…
Категория: Спорт
Страница 1 из 5