Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 декабря 2018
Авария произошла на пересечении улицы Торосова и проспекта Дружбы народов.Рядом с Преображенским храмом дорогу не поделили легковушка и троллейбус. Видео с место происшествия прислал в редакцию газеты "Хакасия" наш подписчик. Информации о пострадавших нет.
29 декабря 2018 - 16:41

Гастроли

Отдельный театр Андрея Пашнина (Красноярск) 27 января 18.30 АДМ Комедия «Я только хотела спросить» [18+] По мотивам пьесы Надежды Птушкиной «Ненормальная» Заказ билетов по телефону 8-902-014-97-59. На правах рекламы
Категория: В Хакасии
Сегодня, 29 декабря, портал "Репаблик" опубликовал новогоднюю открытку с изображением главы Абакана Николая Булакина.  "История простая: две Оли несколько лет подряд совместно работали над разными творческим проектами, но впервые встретились оффлайн этим летом. Оля Скобова показывала красноярке Оле Вундер Абакан, и Вундер в него влюбилась! Пройти…
Категория: Общество
В Детском музейном центре Хакасского национального краеведческого музея им. Л. Р. Кызласова состоялось официальное открытие выставки «Лабиринты творчества: по следам великих художников». Взрослые и дети пришли познакомиться с творчеством великих художников и изучить их техники, сообщает пресс-служба Минкультуры РХ. В приветственном слове автор и создатель…
Категория: Культура
О мошенничестве в полицию заявил советник руководителя по безопасности в финансовой организации.41-летняя горожанка оформила потребительский кредит. Место работы и среднемесячный доход она выдумала, чтобы получить 36 тысяч рублей.Заёмщица не выполнила договорные обязательства по кредиту.Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в…
Мероприятия будут проходить с января по февраль 2019 года. Параллельно госкоммолодежи Хакасии запускает интернет-конкурс #гто19 в Инстаграме и Вконтакте. Участникам конкурса нужно выкладывать в социальные сети фото с мероприятий, приуроченных к поддержке Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы". Под постом…
Категория: Спорт
С 6 по 11 января в Белом Яре состоятся соревнования среди девушек 2004-2005 годов рождения.Команды из Омской области, Красноярского, Алтайского, Приморского края, Республики Саха (Якутия) и Республики Хакасия сыграют в универсальном спортивном зале «Колос».7-10 января начало игр в 11:00.Торжественное открытие:…
Категория: Спорт
С 30 декабря дo 9 января предприятия СГК в Хакасии перехoдят на oсoбый режим рабoты, связанный с длительными выхoдными. Ежедневнo oкoлo ста сoтрудникoв Сибирскoй генерирующей кoмпании будут пoддерживать теплoснабжение Абакана и села Пoдсинее Алтайскoгo райoна. На периoд предстoящих выхoдных на…
Категория: Общество
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил новых губернаторов с победой на прошедших выборах и отметил важность их должностей. Участниками встречи стали главы регионов: Валентин Коновалов (Республика Хакасия), Олег Кожемяко (Приморский край), Сергей Фургал (Хабаровский край), Владимир Сипягин (Владимирская область), Александр…
Категория: Печатная версия
29 декабря 2018 - 13:40

Ёлка детства

Не помню, кто сказал фразу: «Все мы родом из детства». Прекрасная, правдивая мысль. Поэтическая. И чем дальше от детства уносит нас жизнь, тем драгоценнее, теплее воспоминания о времени, которое никогда уже не вернётся. Сейчас моя станция Сон занесена чистым снегом.…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 5