Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 декабря 2018
Старший государственный инспектор Сергей Чумаков сделал редкие кадры северного сорокопута во время охоты.Птичка маленькая и не вызывает опасения у собратьев. Сорокопут может сидеть на одном дереве с пернатыми и высматривать среди них ничего не подозревающую жертву.- Внешность северного сорокопута обманчива.…
Категория: Общество
УФСИН России по РХ продолжает вводить в эксплуатацию закупленное оборудование продовольственного назначения. Во всех исправительных учреждениях устанавливают модернизированные линии раздачи пищи. Теперь получать завтраки, обеды и ужины осужденным станет удобнее, отметили в УФСИН. В столовой и в варочных цехах провели…
Категория: Общество
Сегодня Владимир Путин встретился с главой Хакасии Валентином Коноваловым, губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом, губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным, губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.Путин поздравил участников встречи с избранием на высокие должности в регионах. - Жители доверили вам эти очень…
Категория: В Хакасии
МВД по РХ постоянно борется с незаконной реализацией и употреблением алкогольной продукции.Гражданам напоминают, что покупать алкоголь можно только в магазинах, где крепкие напитки проходят проверку через систему ЕГАИС. Так вероятность столкнуться с контрафактом при покупке алкоголя - сводится к нулю,…
Категория: Общество
Троллейбусное управление наградило школьников и преподавателей, которые творчески подошли к новогоднему конкурсу.Преобразить общественный транспорт и проявить дизайнерские способности заявились 12 команд. Они колдовали над праздничным убранством салонов две недели. Результаты их труда оценивала комиссия и пользователи соцсети. 26 декабря состоялась…
Категория: Общество
В канун Дня спасателя первый заместитель мэра Абакана, председатель комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Абакана Владимир Жуковский вручил благодарственные письма и дипломы от главы Абакана.Муниципальные и ведомственные награды получили около 30 организаций и учреждений столицы Хакасии. Руководителей…
Категория: Общество
Ребята представили свои работы на одном из главных исследовательских конкурсов страны.25 декабря в школе № 24 прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. Доклады представили ученики из школ №№ 1, 10, 11, 20, 24, 30 и…
Категория: Общество
На встрече с президентом присутствовали глава РХ Валентин Коновалов, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, губернатор Приморского края Олег Кожемяко.Глава государства напомнил новым губернаторам, что после предвыборной кампании и победы на выборах нужно доказать свою состоятельность.…
Категория: В Хакасии
Людмила из Абакана забежала на обеде на рынок, чтобы купить фрукты на день рождения ребенка. Девушка оказалась миллионным покупателем.Директор республиканского сельхозрынка Сергей Новиков поздравил Людмилу и вручил ей корзину фруктов весом почти 10 килограммов.- За год мы увеличили количество посетителей…
Категория: В Хакасии
ЧП произошло в жилом доме на улице Дзержинского.Очевидцы выложили видеозапись с места происшествия в соцсети. Из окна пятого этажа вырывались клубы дыма. К зданию подъехали пожарные машины. Официальной информации о пожаре пока нет.
Страница 1 из 8