Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 16 декабря 2018
Андрей Зайченко продолжает радовать фотографиями, сделанными с необычного ракурса. Увидеть любимый город под таким углом получится далеко не у каждого, поэтому фотограф Андрей Зайченко и старается делать необычные кадры Абакана с высоты. На этот раз автор запечатлел Улицу Кирова в…
Категория: Общество
А вот в Пригорске горел дом коридорного типа. В 6:39 15 декабря поступило сообщение о возгорании дома коридорного типа, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии. Пожар ликвидирован через 16 минут после вызова. На месте происшествия работали 9 огнеборцев,…
10 медработников республики участвовали в профессиональном конкурсе среди фельдшеров скорой медицинской помощи. По итогам всех конкурсных испытаний победителем профессионального состязания стала Светлана Юн – фельдшер абаканской скорой помощи, сообщает сайт правительства Хакасии. В министерстве здравоохранения республики отметили, что при составлении заданий…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло возле торгового центра в столице Хакасии. Фото с места аварии появилось в группе "Автоканал Абакан". Скорее всего, причиной столкновения стало неправильное выполнение поворота налево. Участник происшествия перегородили  часть проезжей части, доставив неудобства другим автолюбителям. По предварительным данным, пострадавших…
Жительница Саяногорска пропала 21 сентября и до настоящего времени о ее судьбе ничего неизвестно. Рано утром 69-летняя Валентина Проценко ушла из дома по улице Надежды. С тех пор её никто не видел. По факту исчезновения пенсионерки возбуждено уголовное дело, но полицейские…
В республике зарегистрирован еще один пожар. На этот раз - в Орджоникидзевском районе. Сегодня ночью в Июсе горело сено. Информация о возгорании поступила в 00:52. На место происшествия отправились 23 огнеборца и три единицы техники. Справиться с огнем быстро не…
В сети появилось видео аварии на кольце Некрасова-Крылова в Абакане. Водитель белой легковушки, игнорируя правила, решил проехать по кольцу. Складывается впечатление, что рулевой, как будто не видел машин, движущихся по главной дороге, либо просто решил проехать "по-быстрому", но не получилось.…
14 огнеборцев тушили баню почти час. Накануне, 15 декабря, в 18:42 поступило сообщение о возгорании бани в частном секторе Абакана. На место происшествия отправили 4 пожарных расчета. 14 огнеборцев спасали имущество жителей столицы Хакасии, привлекалось четыре единицы техники. Полностью ликвидировать…
В столице Хакасии впервые проходит атмосферный хюгге-фест. Это мероприятие проходит в уютном пространстве, которое организаторы украсили в датском стиле. Три активные мамы из Абакана давно придумывают разные фестивали, мероприятия и акции и с удовольствием делятся своими знаниями, умениями и настроением…
Категория: Общество
ДТП произошло на одной из оживленных улиц столицы Хакасии. 13 декабря на перекрестке проспекта Ленина и улицы Тараса Шевченко столкнулись три машины. Как рассказывают очевидцы, сначала врезались две иномарки, от удара темную машину отбросило на обочину в сугроб, в это…
Страница 1 из 2