Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 ноября 2018
Как известно, Доминикана является крайне популярной страной для туристов. Потому что на её территории находится огромное количество пляжей и разного рода культурных мест, обязательных к посещению. В современных условиях, организовать поездку в эту солнечную страну проще простого. Потому что на…
Категория: В России и мире
Сегодня рынок криптовалют (виртуальных денег) открывает колоссальные перспективы, предлагая несколько вариантов заработка. Подавляющее большинство людей, столкнувшись с этим направлением, в погоне за сверхприбылями отдает предпочтение спекулятивным операциям и… в течение нескольких дней (максимум недель) прогорают, потому как на рынке есть…
Категория: В России и мире
В военном комиссариате Абакана рассказали об обязательной и добровольной подготовке гражданина к военной службе.Юноша обязан получить начальные знания в области обороны, пройти подготовку по основам военной службы в образовательных организациях в рамках освоения образовательной программы среднего общего образования или среднего…
Категория: Общество
Завтра, 30 ноября, в Абакане днем ожидается до +4 градусов. Об этом сообщают синоптики. Также днем ожидается снег, а к вечеру - заметное похолодание. Ночью до -10 градусов. Ко всему прочему, по информации Хакасского гидрометцентра, 30 ноября по республике ожидается сильный ветер, отдельные…
Категория: Общество
Благотворительный фонд «Мир и гармония» под руководством Эльмиры Щербаковой при поддержке министерства культуры РФ, министерства образования и науки РФ и полномочного представителя президента РФ в Центральном Федеральном округе представляют социально-культурный проект «Театральная Россия». Главная цель - познакомить публику российских городов…
Категория: Культура
27 ноября в интернете появилась информация о том, что задержан известный кикбоксер Гиви Соцук за вымогательство. Сегодня, в 17:37, пресс-служба МВД по РХ сообщила, что сотрудники уголовного розыска действительно задержали 31-летнего мужчину по подозрению в вымогательстве.  "Возбуждено уголовное дело по признакам…
В соответствии с указом президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РХ. Планируется, что этот Год поможет сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции и достижения, а также повысить доступность лучших образцов театрального…
Категория: Культура
8 декабря в 16:00 в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится отчетный концерт хакасской эстрадной группы «Хайджи» под руководством народного артиста Хакасии Германа Танбаева. Группе присвоят звание «народный», сообщает пресс-служба учреждения культуры. В концертной программе…
Категория: Культура
ДТП случилось 26 ноября в 17:00 в Абакане на улице Ленина в районе дома №2. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно, иномарке, сбил 11-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель с места…
В Хакасии прошёл республиканский детский фестиваль-конкурс «Ине тiлi» («Родной язык»). За звание лучших в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева сегодня боролись пять школьных команд, победивших в республиканских отборочных турах. — На самом деле право на участие в…
Категория: Культура
Страница 1 из 7