Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 17 ноября 2018
Диетологи дали советы всем желающим избавиться от «пивного» живота, привести дело в хорошую форму и улучшить общее состояние здоровья.   В первую очередь специалисты советуют полностью отказаться от сахара, это позволит улучшить обмен веществ и работу печени. Также специалисты советуют…
Категория: В России и мире
За этoт гoд энергетики Сибирскoй генерирующей кoмпании пoдключили к центральнoму теплoснабжению 16 нoвых пoтребителей. Среди них три сoциальнo-значимых oбъекта: правoславный храм на улице Стoфатo, стрoящийся лицей в первoм жилoм райoне Абакана, детский сад «Филипoк» на улице Чехoва. Специалисты СГК реализoвали…
Категория: Общество
По всей России 18 ноября пройдут акции и массовые мероприятия, приуроченные к объявленному Организацией Объединенных Наций Всемирному дню памяти жертв ДТП. Погибших в дорожных авариях вспоминают каждое третье воскресенье ноября. Акции нацелены на то, чтобы привлечь внимание общества к проблемам…
Категория: В России и мире
Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушение земельного и природоохранного законодательства.Работники производственной базы по накоплению и обработке коммунальных отходов сбрасывали мусор на почву. На территории предприятия нет бетонной площадки с обваловкой и ливневыми стоками, поверхность открытого приемника-накопителя отходов не защищена от воздействия…
Категория: Общество
Адвокату 25-летнего парня не удалось обжаловать суровый приговор в Верховном суде РХ.Молодой человек вступил в организованную группу, которая через Интернет сбывала наркотические средства синтетического происхождения. Через интернет-магазин парень получал заявки от покупателей и размещал в Абакане закладки с наркотиками. Изъято…
16 ноября в республиканской столице автомобилисты часто попадали в ДТП.Водители не справлялись с управлением на перекрестках. Не выдерживали дистанцию и врезались в автомобили, едущие впереди. Многие попросту не учитывали сложные погодные условия.Фотографии с нескольких мест столкновений попали в Интернет. К…
Сотрудники управления Росгвардии задержали подозреваемого в магазине самообслуживания на улице Щетинкина.21-летний парень взял с прилавка бутылку виски и спрятал её под одежду. Оказалось, два дня назад молодой человек аналогичным способом также совершил кражу алкогольной продукции. Тогда предполагаемому злоумышленнику удалось скрыться.Ущерб…
Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного 17 ноября в 01:11 по местному времени.К месту пожара в Новокурске Бейского района отправились 11 спасателей и четыре единицы техники. Пожарные воевали с пламенем, которое охватило баню. Спустя полтора часа возгорание полностью ликвидировали,…
16 ноября на сайте администрации Абакана появилась информация о том, что Виктор Сметанин, который возглавлял муниципальное предприятие, ушёл на заслуженный отдых.«Спецавтобазой ЖКХ» теперь руководит Сергей Лысых. Он приступил к исполнению обязанностей начальника с 1 ноября.Сергей Лысых – офицер органов внутренних…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло 16 ноября на пересечении улиц Аскизская и Ломоносова.Возможно, аварию спровоцировали скользкая дорога и несоблюдение водителями дистанции. В итоге три легковушки врезались друг в друга. О пострадавших информации нет.Ранее госавтоинспекторы попросили автомобилистов учитывать погодные условия и ситуацию на дороге.
Страница 1 из 2