Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 ноября 2018
Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев пообещал, что бюджетного дефолта в регионе не будет. Приводим сообщение для жителей республики из личного аккаунта Развожаева в Instagram:  "Чувствую взятые на себя обязательства, поэтому не могу уехать и оставить эту ситуацию нерешённой. С понедельника начал…
Категория: В Хакасии
Boeing 737 MAX это четвёртое поколение самолётов Boeing 737. У них более мощные и крупные двигатели.  4 мая этого года АО «Аэропорт Абакан» получил допуск к приему грузовых дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов McDonnell Douglas MD-11 F и Boeing-747-8F и их модификаций,…
Категория: В Хакасии
Сегодня временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев попрощался с правительством и назвал тех, кто попросил его об отставке. Об этом он сообщил в своем личном аккаунте Instagram: "Сегодня попрощался с правительством Республики Хакасия, с теми, с кем проработал все…
Категория: В Хакасии
За неполные две недели специалисты предприятия повысили качество электроснабжения в восьми населённых пунктах Алтайского, Аскизского, Таштыпского и Боградского районов, а также наладили уличное освещение на 19 улицах и переулках Черногорска. - Работы по организации взаимодействия и устранению сезонных нарушений на…
Категория: В Хакасии
Сегодня на президиуме Верховного Совета Хакасии было рассмотрено несколько вопросов. Но самым важным, пожалуй, стало обсуждение, касающееся вступления Валентина Коновалова в должность главы Хакасии. Дата вступления в должность главы Хакасии, напомним, была определена после объявления официальных результатов голосования. Председатель Верховного…
Категория: В Хакасии
В дежурную часть полиции по Усть-Абаканскому району обратился мужчина с заявлением об угоне иномарки с его фермы в селе Калинино.  Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, когда на место происшествия прибыли полицейские, они обнаружили на территории крестьянско-фермерского хозяйства поврежденный автомобиль.  Оказалось,…
Полиция Саяногорска разыскивает Александра Ильича Тимошенко 1964 года рождения. Мужчина в начале октября ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно, сообщает пресс-служба МВД по РХ. Приметы: на вид 55-60 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, европейский тип…
До конца  года спецавтопарк дорожников  региона увеличится  на 38  машин. Автотехника  приобретается за счет федерального и республиканского бюджетов. За последнюю неделю в ДРСУ Орджоникидзевского, Ширинского и Таштыпского районов поступило три сельскохозяйственных колесных трактора с навесным оборудованием и универсальным погрузчиком, а…
Категория: В Хакасии
Ремонту предшествовало решение суда:  с требованием провести работы туда обратился прокурор района. Прокуратура Таштыпского района провела проверку соблюдения законодательства о теплоснабжении на территории районного центра. Установлено, что  участки тепловых и водопроводных сетей, подходящие к социально-значимым объектам, в связи с их…
Категория: В Хакасии
18 ноября в 16:00 заслуженная артистка Хакасии Ирина Никифорова приглашает на свой юбилейный концерт.  Как сообщает пресс-служба Хакасской республиканской филармонии им. Чаптыкова, в программе концерта: Р.Шуман, вокальный цикл на стихи Шамиссо «Любовь и жизнь женщины», С.Рахманинов, шесть пьес для фортепиано в 4 руки,…
Категория: Культура
Страница 1 из 4