Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 октября 2018
Состоялся первый прямой эфир с участием врио главы республики. Михаил Развожаев надеется на обратную связь с жителями. Глава Хакасии решил ежедневно в прямом эфире телеканала РТС рассказывать о своей работе и делиться новостями из правительства с жителями республики. Свое первое…
Категория: В Хакасии
Осень — время субботников, уборки урожая и хороший повод провести дома генеральную уборку. Приходится менять летний гардероб на более подходящий сезону, что дает прекрасный повод навести порядок в кладовках и шкафах, а заодно и избавиться от всего ненужного, что накопилось…
Категория: В России и мире
В весовой категории свыше 76 килограммов Татьяна Зырянова выиграла серебряную медаль, а в весовой категории 76 килограммов Анастасия Харитонова получила бронзу. Чемпионат России по борьбе на поясах прошёл с 4 по 7 октября в Заинске Республика Татарстан. В соревнованиях приняли…
Категория: Спорт
Европейский бренд обуви и аксессуаров Antonio Biaggi представил свою новую коллекцию Fall-Winter’2018-2019. Торговая марка взяла курс на освобождение от условностей и на покорение новых высот, в своих предложениях она ориентирована на самодостаточных людей, прекрасно осознающих собственное совершенство и право на…
Категория: В России и мире
Седельный тягач КАМАЗ и полуприцеп-тяжеловоз стоимостью более 9 миллионов рублей  предназначены для проведения ремонта гидротехнических сооружений и коммунальных работ. Средства выделены из резервного фонда правительства РФ, сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экономики РХ.  Транспорт рассчитан на перевозку труб…
Категория: В Хакасии
Тяга блока сидя к поясу является весьма популярным упражнением для проработки широчайших мускулов спины. Главное достоинство этого движения заключается в том, что благодаря возможности регулировать вес его можно выполнять как опытным спортсменам, так и начинающим атлетам. Несмотря на свою кажущуюся…
Категория: В России и мире
Сегодня все больше людей предпочитают однообразным скучным тренировкам, альтернативные физические занятия, которые по силе и эффективности не уступают изнурительной качке на тренажерах. Одно из них — капоэйра, симбиоз танца и боевого искусства с элементами акробатики и игры. Родина капоэйры —…
Категория: В России и мире
Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев провёл расширенное совещание с руководителями министерств и ведомств республики, ресурсоснабжающих организаций, а также главами муниципальных образований. Основная тема — прохождение отопительного периода и формирование аварийного и нормативного запасов угля в территориях республики. —…
Категория: В Хакасии
Очевидцы сообщают о крупном пожаре в городе угольщиков. Подписчики группы "Инцидент Хакасии" сняли происходящее еще до приезда пожарных. Как можно понять из видеозаписи, горит какой-то гаражный массив. Вернее, открытым пламенем охвачена недавно сделанная деревянная крыша капитальных гаражей. Огонь распространился быстро,…
Автомобильно-пешеходный мост через реку Щебулька в посёлке Верх-Таштып позволит местным жителям свободно и безопасно добираться до школы, амбулатории, библиотеки и почты. Новый мост соединяет жителей трёх улиц: Баумана. Заречная, Аэродромная, сообщили в пресс-службе министерства национальной и территориальной политики РХ. Проект…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5