Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 января 2018
За выходные в Саяногорске произошло три случая мошенничества. Все потерпевшие потеряли деньги, поверив объявлениям в Интернете. Житель города металлургов увидел на популярном сайте объявление о продаже недорогого квадрокоптера. Мужчина решил приобрести товар в подарок сыну. Саяногорец созвонился по указанному номеру…
Сибирский региональный центр МЧС России предлагает объявить войну несанкционированным ледовым переправам. Поводом к такому призыву стало происшествие в одном из отдалённых районов Иркутской области. На минувшей неделе там под лёд реки Лена провалились сразу два большегрузных автомобиля – бензовоз и…
Категория: В Хакасии
Пойман подозреваемый в краже из торгового павильона в городе угольщиков. Несколько дней назад из торгового павильона, расположенного по улице Калинина в Черногорске пропали ноутбук, алкоголь и выручка. Индивидуальный предприниматель, пострадавший от рук неизвестного, обратился в полицию. Следственно-оперативная группа, выехавшая на…
Федеральный закон внес изменения в статью трудового кодекса и теперь у государственной инспекции труда стало больше оснований для внеплановых проверок. Дополнен перечень оснований для проведения внеплановой проверки работодателей. Государственная инспекция труда сможет без предупреждения проверять работодателей, если станет известно о…
Категория: Общество
Состоится сельскохозяйственная ярмарка 20 января. В городе угольщиков состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка. Жители смогут закупить мясо, рыбу, молочные продукты, яйца от местных фермеров и частных предпринимателей. будет и мед, и замороженная ягода, и травы.Ярмарки отличаются не только разнообразием качественного товара,…
Категория: Общество
К реальному сроку лишения свободы приговорен житель города угольщиков, который повторно сел за руль пьяным. В сентябре в районе улицы Кирова на Девятом поселке наряд сотрудников ГИБДД ОМВД России по Черногорску заметил на дороге возможного пьяного водителя. Инспекторы остановили автомобиль…
Перед 20 сотрудниками у предприятия образовалась задолженность 400 тысяч рублей.Зарплаты в ООО «Абаканский мясоконсервный комбинат» не видели с августа по октябрь 2017 года. Прокуратура выяснила, что у руководства организации имелась реальная возможность для расчета с сотрудниками. Сейчас в отношении работодателя…
Категория: В Хакасии
Команда «ДЮСШ-2005» из столицы Хакасии сыграет в финале «Плетёного мяча». В Абакане на ледовой арене спорткомплекса «Саяны» с 5 по 11 января проходил I этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Плетеный мяч». Соревнования проводятся среди юношей 2005 года рождения.…
Категория: Спорт
В Абакане сотрудники Росгвардии Хакасии на охраняемом объекте задержали женщину, находившуюся в розыске. Сотрудники магазина по улице Аскизская в республиканской столице разглядели в одной из покупательниц возможную преступницу. Работники торговой точки нажали «тревожную» кнопку и вызвали на место наряд вневедомственной…
ЧП случилось на перекрестке улиц Маршала Жукова- Чертыгашева сегодня вечером. У иномарки из-под капота пошел дым, загорелись механизмы. На место происшествия оперативно выехала бригада пожарных. Огнеборцы справились с задачей за несколько минут. Другие транспортные средства не пострадали. Информации о потерпевших…
Страница 1 из 7