Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 января 2018
34-летняя безработная не раз попадалась на мелких кражах.Женщину уже привлекали к административной ответственности за подобные правонарушения. Однако с кражами она не завязала и продолжала похищать товары в больших магазинах. На этот раз городской суд приговорил злоумышленницу к отбыванию наказания к…
Традиционно в Старый новый год 13-14 января в городском центре культуры «Победа» состоится Рок-утренник. Перед зрителями выступят только лучшие рок-коллективы Хакасии и юга Красноярского края. В двухдневном рок-марафоне участвуют как молодые группы, так и коллективы со стажем, у которых уже…
Категория: Культура
Сотрудники правоохранительных органов задержали 41-летнего подозреваемого в убийстве.30 декабря мужчина пришел в гости к 58-летнему соседу. Предложил выпить. Этому воспротивилась 82-летняя хозяйка дома. Мать стала предъявлять гостю претензии за то, что он спаивает ее сына. Сосед нанес ножом не менее…
14-летнюю девочку задержали в аэропорту Хабаровска полицейские.Подросток отправилась из Абакана в Красноярск. Оттуда вылетела в Хабаровск и намеревалась сесть на рейс в Японию. Сотрудникам линейного отдела полиции школьница пояснила, что планировала устроиться на работу в японское модельное агентство, а родители…
Категория: Общество
Победителем регионального конкурса «Лучший орган ученического самоуправления» стал Совет учащихся майнской школы.Жюри оценило красочный буклет о деятельности совета, материалы, рассказывающие о работе совета учащихся, модель органов школьного самоуправления. Совет учащихся в майнской школе появился в сентябре 2012 года. Школа вошла…
Категория: Общество
9 января Черногорский горсуд вынес приговор 29-летнему и 30-летнему владельцу интернет-казино.В 2015-2016 годах молодые люди по предварительному сговору организовали и проводили азартные игры с использованием сети Интернет на территории Черногорска. В незаконную азартную деятельность вовлекли свыше 20 местных жителей.Суд назначил…
Бывший руководитель УФССП Иван Конгаров покинул свой пост перед Новым годом. Сейчас он руководит управлением ФССП по Томской области.На смену Ивану Конгарову пришла Алена Романова, ранее выполнявшая обязанности начальника УФССП России по Томской области.Алёна Романова работает в органах юстиции с…
Категория: В Хакасии
Мы розыграли билеты на комедию "Ловушка для симпатичного мужчины" с Игорем Лифановым. Победителем стала Anna Astanina. Поздравляем!  А впереди еще много розыгрышей на интереснейшие мероприятия, следите за новостями на сайте и в нашей группе ВКонтакте.
Категория: Культура
С 12 января на автодорогах республики будет скользко. Усилится западный ветер, местами возможны метели и сильный снег. Автомобилистов просят быть внимательнее, чтобы избежать аварийных ситуаций. В горах повсеместно возникнет переменная облачность, в степной зоне местами небольшой, умеренный снег, местами сильный…
Категория: В Хакасии
Нынче энергетики СГК запланировали переложить несколько участков теплосети длиной около 1300 метров в районе МПС. Объёмы ежегодного обновления тепловых сетей в столице Хакасии увеличат в рамках концессионного соглашения между Сибирской генерирующей компанией, правительством республики и администрацией Абакана, сообщили в пресс-службе…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6