Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 января 2018
В соцсети появились видео фейерверков, которые раскрасили небо над республиканской столицей. Горожане 31 декабря любовались яркой огненной россыпью в черногорском парке. Там прошел новогодний концерт. А в полночь абаканцы сами запустили салюты в небо. Волшебную красоту засняли на видео.
Категория: В Хакасии
Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Саяногорска и команда «Приключелло» зазывают на экскурсию 2 января. Горожанам предлагают насладиться прекрасными видами Енисея и необъятных просторов Западных Саян, осмотреть Мраморный карьер, зарядиться энергией природы.  - Предлагаем встать с кровати и…
Категория: Общество
Наступивший 2018-й в республике решили посвятить бизнесу.  Регулярными станут встречи главы Хакасии Виктора Зимина с предпринимателями. Они будут проходить ежеквартально, в неформальной обстановке. На встречи  с бизнесменами пригласят специалистов министерств и ведомств, представителей правоохранительных органов. Традиционным станет и День инвестора.…
Категория: В Хакасии
Праздничной аэросъемкой поделились видеограф в соцсети. Никита Зиновеев заснял красоту столицы Хакасии, украшенной перед зимними каникулами. Республиканская елка и ледовый городок, театральная площадь, сверкающая тысячами огней, украшенные деревья на проспекте Дружбы народов... А еще окна гостиницы, отражающие огни Абакана, стадион…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло 31 декабря на пересечении улиц Некрасова-Кирова. Предположительно, водитель ВАЗа не справился с управлением. Машину занесло, она врезалась в светофор. От удара объект дорожной сети упал на землю. Очевидцы выложили фото аварии в соцсети. Информации о пострадавших нет.