Стали известны результаты первого дня первенства России по вольной борьбе, проходящего в Абакане (ФОТО)

28 апреля 2016 г. в 21:41

Фото Александра Колбасова

Категория: Культура и спорт

28 апреля в споре девушек 1999 – 2000 годов рождения спортсменки Хакасии завоевали четыре медали различного достоинства.

Первую награду – и тем более золотую – положила в копилку нашей команды Валерия Чистобаева в весовой категории до 38 килограммов. В финале она в напряжённой борьбе победила Викторию Александрову из Чувашии. Ещё две медали получены в весе до 49 килограммов. Золото завоевала Мария Тюмерекова, бронзу – Мария Кочелакова. Дарья Тохтобина – серебряная призёрка российского первенства (весовая категория до 43 килограммов).

29 апреля будут разыграны медали в весе до 40, 46, 52, 60 и 70 килограммов. Всего же в соревнованиях примут участие 215 девушек из 38 регионов страны.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК