Открыто голосование за детские фотоснимки, представленные на конкурс "Чудо-ребёнок" (ФОТО)

10 июня 2015 г. в 23:16

Фото из открытых источников

Категория: В Хакасии

Главный приз - часовая фотосессия от фотографа газеты "Хакасия" Александра Колбасова. Активных участников также ждут призы от семейного развлекательного центра "Мишутка".

Голосование за необычный детский фотоснимок пройдет с 15 июня по 21 июня на сайте республиканской газеты «Хакасия» в разделе "Опрос недели".

Представляем вам участников конкурса "Чудо-ребёнок".

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№ 10

№ 11

№ 12

№ 13

№ 14

№ 15

№ 16

№ 17

№ 18

№ 19

№ 20

№ 21

№ 22

№ 23

№ 24

№ 25

№ 26

№ 27

№ 28

№ 29

№ 30

 

Материалы по теме

Комментарии

Анастасия
11 июня 2015 г. в 08:59
какие все лапочки!!!!! удачи всем
Елена
11 июня 2015 г. в 23:36
Полина Мушта+1
Юлия
12 июня 2015 г. в 14:56
Опять победит не лучшая фото, а самая активная мама!!!
Мария
12 июня 2015 г. в 14:59
Проголосуйте за хитренького малыша с ключами.!☺
Ульяна
12 июня 2015 г. в 22:02
Полиночка Мушта!!! Очень оригинальная фотография!!!
Максим
12 июня 2015 г. в 22:04
Полина Мушта+
Ульяна
12 июня 2015 г. в 22:07
Полина Мушта!!! Мы за тебя!!!
Евгения
12 июня 2015 г. в 22:54
Настенька Федорова!+1
Натали
12 июня 2015 г. в 23:18
Полина Мушта
Анастасия
13 июня 2015 г. в 02:22
Как хорошо, что у нас есть такие активные, позитивные и прекрасные читатели! Мы Вас любим, но, к сожалению, предпочтения в комментариях не плюсуются к общему количеству набранных голосов в опросе(((( Зато мы постараемся учесть Ваши симпатии при составлении отчётной публикации!=)))))
николай
13 июня 2015 г. в 08:54
витя и вова красавцы
Евгения и Геннадий
13 июня 2015 г. в 09:16
Виктор и Владимир Безъязыковы ростите здоровенькими и счастливыми! мы за Вас!!!
Елена
13 июня 2015 г. в 10:49
Я помню маленького Илюшу))))супер ребенок
Надежда
13 июня 2015 г. в 23:18
Безъязыковы Витя и Вова
Катя
14 июня 2015 г. в 13:33
Максим Федоров!оригинальное и по настоящему позитивное фото. +1
ЕКАТЕРИНА
14 июня 2015 г. в 19:49
ЧУДНЫЙ МАЛЫШ ИЛЮША ЕМЕЛЬЯНОВ ТАКОЕ МИЛОЕ ФОТО
проф. фотограф
15 июня 2015 г. в 00:52
Я считаю, что в таких конкурсах победителей должна определять редакция. Глядя на результаты голосования, ни за что не поверю, что так голосуют читатели. Фото лидеров - далеко не самые лучшие... А хорошие фото остаются в стороне. Среди лидеров фотография, просто уродующая ребенка!!! Уважаемые родители, неужели у Вас не нашлось более достойной фото?
Ирина
15 июня 2015 г. в 10:46
Полностью согласна с проф. фотографом!Действительно есть фото куда более интереснее чем у лидеров голосования. Виктория Чертыкова очаровательная малышка! Мамочка старалась: прическа, платье, образ в целом гармоничный, светлый, позитивный, радует глаз!Желаю удачи деточка!
Анна
15 июня 2015 г. в 11:49
Чертыкова Виктория и Чертыков Богдан +5
Светлана
15 июня 2015 г. в 12:54
Все фотографии хорошие. Но тематика конкурса "Самое необычное и веселое фото". Вот и голосуют за веселое, а не красивое!
Эльвира
15 июня 2015 г. в 16:07
Я думаю, что мнение остается за учредителями. Но хотелось бы, чтобы фото вызывало позитивные эмоции в целом!
Галина Ивановна
15 июня 2015 г. в 16:13
Если я не ошибаюсь, конкурс называется "Чудо-ребенок". Для каждой мамы ее ребенок является чудом! А уже нам голосующим следует сделать выбор между тем или иным фото. Плохих детей не бывает! Все ребятишки прекрасны! Вот только все мы разные и у всех представление о красоте и чуде свое. Поэтому каждый голосует исходя из своих симпатий!
ZORIY ПРОСТО
15 июня 2015 г. в 16:33
КАКАЯ МИЛАЯ ВИКТОРИЯ
Наяна
15 июня 2015 г. в 16:50
согласна с ZORIY , девочка в розовом, как воздушный розовый зефир ))) мило
ЕВГЕНИЯ
15 июня 2015 г. в 17:43
А МНЕ НРАВИТСЯ ФОТО ИЛЬИ ЕМЕЛЬЯНОВА ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ!!! УДАЧИ ВАМ!
Геннадий
15 июня 2015 г. в 18:08
Отдаю предпочтение Алине Саломатиной. Дети, конечно, все сами по себе замечательные, но ребенок с голубем на плече - это просто замечательный снимок.
Юлия
15 июня 2015 г. в 18:20
А что, все голосование сначала началось?
елена
15 июня 2015 г. в 18:41
а что случилось с голосованием????
Инна
15 июня 2015 г. в 18:49
А как теперь то голоса получать??? Ведь все уже проголосовали... Кому не отправляю просьбу проголосовать, показывает , что уже голосовали!!!! Как быть???
Наталья М.
15 июня 2015 г. в 19:00
Может фотограф и проф. Но вот с этикой у него очень плохо!!! Уродливых детей тут я не встречала!!! А если Вам так показалось, то подобные высказывания оставьте при себе или обсудите с кем-нибудь на кухне!!! Все дети по своему прекрасны!!. Не все голосуют за пышнату платьев и идеально выглаженные брюки! Главное на фото ЧУДО -РЕБЁНОК!!! Надеюсь, что фотосессию будет проводить не этот человек. Всем удачи!!!
Алиса
15 июня 2015 г. в 21:19
А мне нравится милый малыш с ключами . Очень красивый!
Ирина
15 июня 2015 г. в 21:45
Наша Настя, самая самая!!!!!!♥
Марина С.
15 июня 2015 г. в 21:52
Чертыкова Виктория - маленькая принцесса!!!5+++
Марго
15 июня 2015 г. в 22:29
Димулька Меньшиков - просто чудо!
Женя
15 июня 2015 г. в 22:30
Номер 8!
Александра
15 июня 2015 г. в 23:47
10 номер малыш просто няшечка
Надежда
16 июня 2015 г. в 00:14
Очаровательные двойняшки Витя и Вова Безъязыковы.
Зоя
16 июня 2015 г. в 00:46
Ребят, а я согласна с проф.фотографом. лучшую фотографию должны определить профессионалы. все равно мамочки подтянули уже всех родственников и голосуют кто как может. А насчет сброса голосов возмущений много. раз сбросили голоса, значит меняйте фотографии участников. те же участники, только другие фото. просто несправедливо вот так все сбросить, да еще и итоги продлить. у меня все)
Гость
16 июня 2015 г. в 07:52
Да несправедливо! В следующий раз никто участвовать не будет. У меня точно желания нет даже на сайт заходить. Ответственные люди за конкурс:предупреждать о 2 этапе нужно заранее. Или если у вас сбой, то брать результаты, которые были на текущее время. Одно расстройство
Наталья М.
16 июня 2015 г. в 08:55
Абсолютно согласна с Зоей по поводу сброса голосов!!! Большой труд оповестить всех своих знакомых о голосовании! А голосуют тут именно друзья и близкие. Не думаю, что у данного сайта этой страницы просмотры хотя бы 100 чел в день... А судя по цифрам в голосовании это самый популярный сайт... Итог один : победит тот ребёнок, чья мама больше голосов накрутит!!! Хотите делать все честно, обойдитесь без общественного мнения через инет!
ольга
16 июня 2015 г. в 09:16
Полина Мушта, очаровашка !!!!!!
Философ
16 июня 2015 г. в 10:10
А вообще... Вот многие поддерживают проф.фотографа... Изначально перед конкурсом... Не было озвучено, что нужно проф.фото... И поэтому родители выкладывали либо любимые фото, либо те которые у них вообще есть! Ни у каждого есть проф.фотоаппарат. У многих обычные мыльницы в радость! Так что о проф.снимках сейчас говорить глупо! Все детки прекрасны, а говорить о том, что лидируют не лучшие фото... ГЛУПО! Мне оч.жаль. Но конкурс этот изначально был повешен на родителей! Кто -кого оповестит, попросит проголосовать! В общем организация данного конкурса в этот раз хромает! Газета "Хакасия" , ну что ж вы ???(((( вечно Ваш читатель-Философ
Зоя
16 июня 2015 г. в 12:23
И, значит, второй этап вы заскринили, а первый по техническим причинам улетел? Это называется "что хочу, то и ворочу". Причем, в первом этапе были абсолютно другие дети. Похоже на подставу подстав))
Анастасия
16 июня 2015 г. в 14:43
Уважаемая Зоя! Голосование обнулилось по техническим причинам, администраторы ничего не смогли сделать. Для того, чтобы желающие могли заново проголосовать за понравившееся фото с прежних IP-адресов, пришлось опубликовать новый опрос, естественно, результаты за предыдущие сутки мы предварительно заскринили.
Зоя
16 июня 2015 г. в 17:16
Мне всё это ясно. Просто обиднодосадно, понимаете ли, уважаемая Анастасия!
галина
16 июня 2015 г. в 19:36
конечно Виктория Чертыкова мама постаралась
Снова Зоя
16 июня 2015 г. в 22:29
И о скринах. По техническим причинам не заскринились номера участников с 1по7?
Анна
17 июня 2015 г. в 00:15
Виктория Чертыкова - да красивая девочка. Фото КРАСИВОЕ! Но конкурс же за необычное фото. Я считаю нужно голосовать за непредсказуемость фото.
Снова Зоя
17 июня 2015 г. в 03:43
И о скринах. По техническим причинам не заскринились номера участников с 1по7?
голосующий
17 июня 2015 г. в 09:49
Мне фото номер 21 нравится. Явный эффект неожиданности))) они друг другу очень удивлены!!!
Анастасия
17 июня 2015 г. в 10:15
Ответ самой внимательной читательнице Зое: Спасибо за замечание! Исправлено!
Татьяна
18 июня 2015 г. в 18:09
Витя и Вова красавчики.
Николай
22 июня 2015 г. в 08:39
номер 8
Светлана
22 июня 2015 г. в 22:09
И кто поделил?
Евгения
23 июня 2015 г. в 00:07
Хотелось бы узнать когда будут объявлены имена победителей?
Людмила
23 июня 2015 г. в 10:16
Почему то нашей фотографии нет здесь, хотя отчет о получении нашего фото мне пришел.
МимоПроходящий
23 июня 2015 г. в 13:28
И тишина. Фуфло, а не конкурс. То сбивается у них все, то еще чего. Теперь забыли победителя чествовать...
Дарья