Певец из Хакасии отправился в концертный тур по Европе

05 апреля 2018 - 12:47
Царская семья Болгарии выразила восхищение Руслану Ивакину после его концерта Царская семья Болгарии выразила восхищение Руслану Ивакину после его концерта Фото из соцсети

Вокалист Руслан Ивакин находится в этническом двухнедельном заграничном туре. Сегодня у него финальное выступление в Болгарии.

Хакасские песни в исполнении Руслана покорили сердца жителей Македонии, Албании, Боснии и Герцеговины, Праги, Франции. В Юго-Восточной Европе состоялась премьера нового трека на хакасском языке "АЛАС". Эта песня стала саундтреком к фильму "Мумие", который скоро выйдет на экраны.

- Если честно я только после диалога узнал кто это был, - рассказал Руслан после концерта в Болгарии и благодарности в адрес певца от царской семьи. - Как приятно, когда люди такого статуса просто подходят и выражают свои человеческие эмоции не как политики, а как слушатели. Минуя искусственные протоколы и прочее! Я после диалога подарил диски и они были счастливы. Симеон II - болгарский политик, премьер-министр Болгарии с 24 июля 2001 года по 17 августа 2005 года.



Просмотров: 4134