Самолет Москва—Абакан забыл в Шереметьево десяток пассажиров

18 марта 2018 - 09:04
Самолет Москва—Абакан забыл в Шереметьево десяток пассажиров Фото из открытых источников

Среди забытых пассажиров и российские звезды, которые собирались в столицу Хакасии на концерт.

Об инциденте сообщил организатор концертов российских звезд в Абакане Иван Мананкин на своей странице в Facebook. Он узнал об этом от забытых пассажиров, среди которых оказались Виктория и Антон Макарские, которые собирались улететь в Абакан и дать здесь концерт.

Прямо сейчас в аэропорту Шереметьево буря эмоций и негатива! Самолет «Аэрофлота» улетел в Абакан без десятка пассажиров! Среди этих не улетевших есть и Виктория и Антон Макарские и два музыканта из их коллектива! Артисты и еще несколько пассажиров, пройдя регистрацию, находились в бизнес-зале. Сначала объявили задержку рейса. Потом, буквально через несколько минут, объявили посадку на рейс до Абакана. Когда пассажиры подошли, им сказали, что посадка уже закончилась! Артисты готовы были пересесть на рейс до Красноярска, НО!
Никто из представителей «Аэрофлота», даже в центре сбойных ситуаций, не готов помочь, предлагают тупо купить билеты на следующие рейсы. Следим за развитием событий. Концерт, вероятно, будет перенесен на 19 марта, — написал Иван Мананкин.

Антон и Виктория Макарские, которым из-за ситуации в Шереметьево пришлось перенести концерт в Абакане, предполагают, что авиакомпания так зарабатывает на пассажирах.



Просмотров: 106757

Загрузка...

Комментариев - 31

  • Комментировать 19 марта 2018 - 04:43 Макс

    Там никто не опаздывал, все люди пришли вовремя и стояли перед входом в очереди, но им сказали что рейс задерживается и они разошлись, затем всех опять пригласили на посадку и снова все встали в очередь, половину запустили, а перед остальными просто закрыли вход и сказали что они опоздали....

  • Комментировать 18 марта 2018 - 23:25 Марина

    За замену выхода на посадку, когда в посадочном талоне пишут номер выхода, с потом меняют, может и не один раз Аэрофлот нужно наказывать деньгами!!! Это их проблемы, пусть работают, как положено. Пассажиры порой летят ночью и могут не расслышать объявление!

  • Комментировать 18 марта 2018 - 22:57 Лара

    Ситуация совсем "из другой оперы".
    Деньги за гастроли.
    Концерта не будет.
    Часть денег вернут несостоявшимся зрителям. Но не все придут их забирать. Примерно 50% останется у организаторов.
    Это схема.
    Вину переложили на авиакомпанию.

  • Комментировать 18 марта 2018 - 22:39 Олеся

    Еще прошлым летом разочаровались в компаниии. Сотрудник подошел к стойке регистрации ближе к окончанию регистрации. На борт не пустили, мест нет. Вот как? Понятно, если опоздал к посадке зная время. А как могли продать на твое место билет до окончания регистрации? Это же не игра со стульчиками "кто успел, тот и сел".

  • Комментировать 18 марта 2018 - 22:28 Алексей

    Интересно....часть музыкантов улетела, как я понял...наверное в экономе летели, и все слышали...а вот ВИПы как то расслабились.

  • Комментировать 18 марта 2018 - 22:12 Иван

    Если человек хочет улететь, он улетит. А по поводу опаздавших, это их проблема. Есть время на посадку и время окончания посадки. После того как служба за контролем посадки дала команду об окончании посадки, диспетчерам на выходах нужно закончить посадку. Тут уж ничего не поделаешь. А тем, кто пришел как баран на новые ворота, дорога в кассу.

  • Комментировать 18 марта 2018 - 21:55 Алексей

    Пользуюсь услугами Аэрофлота довольно часто, отличная и безопасная компания. Перелеты в основном с пересадкой. Несколько раз была задержка вылета по разным причинам (погода, самолет не прибыл, неисправность самолета и т.д.), места на стыковочные рейсы всегда предоставляются Аэрофлотом. Но сейчас о другом, люди, если вы хотите уважения к себе, уважайте других. Очень часто приходится ждать опоздавших по 20-30 минут, неужели сложно быть внимательным и следить за временем и транслируемыми объявлениями.

  • Комментировать 18 марта 2018 - 21:05 Александра

    Авиакомпания не обязана никого искать и ждать. Если люди опоздали на посадку, значит их и так ждали, потом снимали багаж и т.д. Это масса времени и денег. Кроме этого авиакомпания не занимается объявлением информации в аэропорту, это ответственность наземных служб. Идите тогда жалуйтесь в дирекцию аэропорта.

  • Комментировать 18 марта 2018 - 20:54 Алексей

    МАКАРСКИЕ звезды мировой величины, не меньше!

  • Комментировать 18 марта 2018 - 20:44 Татьяна