Чемпионат Хакасии по боксу собрал полсотни спортсменов

16 апреля 11:34
Чемпионат Хакасии по боксу собрал полсотни спортсменов Фото с сайта министерства спорта Хакасии

В Аскизе с 12 по 14 апреля в универсальном спортивном зале имени Сергея Карамчакова состоялся чемпионат республики по боксу среди мужчин. 50 спортсменов из Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Аскизского, Алтайского и Усть-Абаканского районов стали участниками соревнований. Лучший определяли в девяти весовых категориях.

Результаты первенства:

Весовая категория 52 кг

I Место – Артур Казанцев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Макеев А.И.
II Место – Денис Тохтобин, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Акинфин М.Ю.
III Место – Дамир Аухухудеев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 56 кг

I Место – Мурождон Абдуалиев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Байкалов А.В.
II Место – Владислав Курдюков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.
III Место – Николай Боргояков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.
III Место – Хасанджон Сабиров, Абакан, ДЮСШ единоборств, Карамашев В.И.
 
Весовая категория 60 кг

I Место – Дмитрий Куковенко, Абакан, ДЮСШ единоборств, Сазонов М.Ю., Карамашев В.И.,
II Место – Манвел Агаджанян, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
III Место – Александр Топоев, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.,
III Место – Мирген Сазанаков, Абакан, ГБУ РХ «КСШ» , Чертыков И.Н., Путь С.В.
 
Весовая категория 64 кг

I Место – Сергей Сазанаков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Челтыгмашев А.Ф. 
II Место – Владислав Туртугешев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Шадрин Г.Е.
III Место – Алимжан Чезыбаев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Ахпашев А.
III Место – Данил Кончаков, Саяногорск, Кочелоров В.С.
 
Весовая категория 69 кг

I Место – Дмитрий Юктешев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
II Место – Леонид Фатьянов, Абакан, ДЮСШ единоборств, Карамашев В.И.
III Место – Виталий Суханов, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Тилек Медеров, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 75 кг

I место – Антон Кутелев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
II место – Ирджин Азараков, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
III место – Павел Карнаух, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III место – Андрей Чистогашев, Абакан, ГБУ РХ «СШОРЕ», Шадрин Г.Е.
 
Весовая категория 81 кг

I Место – Сергей Слабодян , Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Кочелоров В.С. Дружинин Н.Ф.
II Место – Евгений Чочиев, Абакан, ДЮСШ единоборств, Шадрин Г.Е.
III Место – Дмитрий Ачитаев , Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Челтыгмашев А.Ф.
III Место – Дмитрий Муравьев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 91 кг

I Место – Ислам Черкесов, Саяногорск, ДЮСШ, Вишняков И.М.
II Место – Кирилл Пачикаев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Дмитрий Бородин, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория +91 кг

I Место – Данил Цыганков, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Лысенко В.И, Байкалов А.В.
II Место – Алексей Белоножкин, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Руслан Сагалаков , Абакан, ГБУ РХ «СШОРЕ», Шадрин Г.Е.
III Место – Артем Баженов, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.



Просмотров: 865

Загрузка...

Оставить комментарий