Лучшие пловцы Сибири продолжают борьбу за медали

14 марта 14:33
Лучшие пловцы Сибири продолжают борьбу за медали Фото Александра КОЛБАСОВА

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, проходящие в Абакане, не сбавляют обороты. 14 марта определились победители и призёры третьего день соревнований.

Наибольшее количество золотых наград завоевали представители Новосибирской области.

На дистанции 100 метров брассом чуть-чуть не дотянулась до бронзовой награды Анастасия Исакова из Хакасии. В тройку сильнейших вошли Анна Ганус (Красноярский край), Софья Жигунова (Новосибирская область) и Юлия Безносова (Кемеровская область).

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины, 100 метров, вольный стиль

  1. Даниил Марков (Новосибирская область)
  2. Мартин Малютин (Омская область)
  3. Артём Селин (Красноярский край)

Женщины, 200 метров, вольный стиль

  1. Анастасия Осипенко (Красноярский край)
  2. Софья Лобова (Красноярский край)
  3. Кира Володина (Новосибирская область)

Мужчины, 200 метров, брасс

  1. Рустам Гадиров (Омская область)
  2. Александр Жигалов (Кемеровская область)
  3. Вячеслав Синькевич (Омская область)

Женщины, 100 метров, на спине

  1. Екатерина Никонова (Новосибирская область)
  2. Анастасия Осипенко (Красноярский край)
  3. Ульяна Дегтярёва (Красноярский край)

Мужчины, 200 метров, на спине

  1. Дмитрий Лапшин (Новосибирская область)
  2. Иван Павлов (Омская область)
  3. Андрей Верхотуров (Забайкальский край)

Женщины, 100 метров, брасс

  1. Анна Ганус (Красноярский край)
  2. Софья Жигунова (Новосибирская область)
  3. Юлия Безносова (Кемеровская область)
  4. Анастасия Исакова (Республика Хакасия)

Мужчины, 50 метров, баттерфляй

  1. Даниил Марков (Новосибирская область)
  2. Дмитрий Кулешов (Алтайский край)
  3. Никита Максимов (Красноярский край)

Женщины, 50 метров, баттерфляй

  1. Арина Суркова (Новосибирская область)
  2. Александра Сабитова (Кемеровская область)
  3. Наталья Можина (Иркутская область )

Мужчины, 4x100 метров, вольный стиль

  1. Омская область
  2. Новосибирская область
  3. Кемеровская область

Женщины, 4x100 метров, вольный стиль

  1. Красноярский край
  2. Новосибирская область
  3. Кемеровская область

Женщины, 1500 метров, вольный стиль

  1. Валерия Александрова (Омская область)
  2. Ксения Гузь (Омская область)
  3. Светлана Корнишина (Кемеровская область)


Просмотров: 489

Загрузка...

Оставить комментарий