Семь медалей привезли кикбоксёры Хакасии из Челябинска

01 февраля 2018 - 13:18
Семь медалей привезли кикбоксёры Хакасии из Челябинска Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Выступление нашей команды можно назвать успешным.

С 28 по 31 января в Челябинске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов в разделе фулл-контакт. 180 спортсменов из 63 ВУЗов 18 регионов России стали участниками соревнований. А вот Хакасию представили 9 кикбоксеров. Ребята постарались и привезли сразу несколько первых мест.

На чемпионате среди мужчин старше 1999 года рождения в категории до 54 кг. лучшим стал Даниил Трояков. На высшую ступень пьедестала почета поднялся и Леонид Чебодаев, он выступал в весовой категории до 57 кг. Виталий Карамчаков стал третьим среди спортсменов до 60 кг.

На чемпионате среди женщин старше 1999 года рождения отличный результат показала Наталья Панкова: у нее первое место в категории до 60 кг.

Результаты первенства России по кикбоксингу (юниоры 2000-2001 гг.р.)