В Хакасии прошел региональный турнир по вольной борьбе

18 ноября 2019 - 12:19
В Хакасии прошел региональный турнир по вольной борьбе Фото: stm19.ru

16 и 17 ноября в Усть-Абакане, на базе МБУ ДО "Усть-Абаканская спортивная школа", состоялся региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей. Турнир был посвящен памяти Заслуженного пилота Российской Федерации П.А. Аткнина.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из Абакана, Аскизского, Алтайского, Бейского, Усть-Абаканского, Ширинского районов, Новосибирской области, Кемеровской области, Красноярского края и Республики Тыва.

Результаты соревнований:

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Камал Аскеров Кемеровская область (Казимирский В.В.)                                                

2 место - Менги Монгуш Республика Тыва (Куулар С.М.)                                                     

3 место - Артур Кичеев Республика Хакасия (Карамчакова Т.А.)                                                       

3 место - Андрей Марин Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)

Весовая категория до 41 кг:

1 место - Вадим Филиппов Кемеровская область (Гончаров Д.И.)

2 место - Игорь Кифорук Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)                          

3 место - Иван Лапин Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)

3 место - Эрес Ховалыг Республика Тыва (Донгак Э.В.)

Весовая категория до 44 кг:

1 место - Иван Пахомов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)

2 место - Георгий Соловьев Кемеровская область (Казимирский В.В.)                                          

3 место - Кирилл Радковский Кемеровская область (Недашковский В.А.)                                    

3 место - Чечен-оол Дармажап Республика Тыва (Мачанмаа А.О.)

Весовая категория до 48 кг:

1 место - Семен Камбалин Кемеровская область (Казимирский В.В.)                             

2 место - Инсан Орозбеков Республика Хакасия (Карамчакова Т.А.)                               

3 место - Евгений Сазанаков Республика Хакасия (Барашков В.В.)                                                  

3 место - Федор Бурнаков ЦСКА-Хакасия (Сарачинский С.Н., БургундосовЕ.Е.)

Весовая категория до 52 кг:

1 место - Араз Глебов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)                 

2 место - Дмитрий Пахтаев Республика Хакасия (Кичеев М.С.)                                                         

3 место - Баян-Доржу Хомушку Республика Тыва (Донгак А.Б.)                                                        

3 место - Буян Монгуш Республика Тыва (Донгак А.Б.)

Весовая категория до 57 кг:                                                                                                                     

1 место - Найдан Сат Республика Тыва (Ооржак А.А.)                                            

2 место - Саид Алиев Республика Хакасия (Сагалаков В.Д.)                                  

3 место - Найдан Ооржак Республика Тыва (Донгак А.Б.)                      

3 место - Руслан Ишматов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)

Весовая категория до 62 кг:                                                           

1 место - Даниил Полилов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)       

2 место - Герман Семиков Новосибирская область (Брокар С.Н.)                                     

3 место - Антип Кулемеев Республика Хакасия (Митрофанов Д.И.)                                  

3 место - Даниил Бобров Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)

Весовая категория до 68 кг:

1 место - Даниил Иванов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)           

2 место - Павел Ганусовский Кемеровская область (Гончаров Д.И.)                                

3 место - Санчы Ондар Республика Тыва (Уйнукай-оол Х.Ш.)                                            

3 место - Амантур Аширбеков ЦСКА-Хакасия (Сарачинский С.Н.,Бургундосов Е.Е.)

Весовая категория до 75 кг:

1 место - Никита Агапов Новосибирская область (Уткин Д.В., Афанасьев В.С.)                           

2 место - Алексей Охлопков Кемеровская область (Гончаров Д.И.)                   

3 место - Александр Бахман Республика Хакасия (Бельтереков А.С.)



Просмотров: 303

Загрузка...

Оставить комментарий