Шесть безответных мячей забили "Саяны" новосибирской команде

27 ноября 2017 - 09:11

Главная ледовая дружина Хакасии два раза подряд одержала уверенную победу на новосибирском льду.

Во второй игре с новосибирским "Сибсельмашем-2" наши хоккеисты не испытали особых проблем и забили в ворота соперников шесть безответных мячей. Напомним, первая игра на новосибирском льду также закончилась для команды"Саяны" победойкоманды"Саяны" победой.

Уже в первом тайме главная ледовая дружина Хакасии смогла поразить ворота соперников три раза. Отличились: Андрей Хлюпин на третей минуте, Алексей Башарымов на восемнадцатой минуте и Александр Захваткин на двадцать шестой минуте.

Счёт голам во втором игровом отрезке открыл также Андрей Хлюпин — сорок седьмая минута матча. Дважды отличился Александр Захваткин на пятьдесят седьмой и семьдесят четвертой минутах. В итоге победа "Саян" 6:0.

Игра проходила при подавляющем преимуществе хакасских хоккеистов. Наша ледовая дружина полностью владела инициативой и контролировала ход матча.За полчаса до окончания поединка в игру вступил молодой вратарь Владислав Атапин. Оценивая ситуацию на поле, тренерский штаб дал возможность резервному голкиперу набраться опыта и почувствовать уверенность в своих силах, – прокомментировал матч главный  тренер команды "Саяны" Егений Баженов

27 - 28 ноября в Кемерове наша команда проведёт две игры против «Кузбасса-2».